10-03-2021 
avatar
VSV VSV
10-03-2021 
Кошаса, поправляйся быстрее Amd flowers Amd flowers Amd flowers
  •  
  • +3
10-03-2021 
avatar
VSV VSV
10-03-2021 
А в Москве минувшая ночь стала самой холодной именно для 10 марта с момента окончания Второй мировой войны — столбики термометров в соседней столице опустились до –20,7°С.
  •  
10-03-2021 
10-03-2021 
VSV писал(а):
Кошаса, поправляйся быстрее
Сережка, спасибо! Стараюсь.. Вроде полегче стало, так что даже не знаю, вызывать врача или ну его на фиг! Ну и дальше гадать что это было: обычная простуда, грипп или ковид в легкой форме? Amd gmm

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
10-03-2021 
10-03-2021 
VSV писал(а):
А в Москве минувшая ночь стала самой холодной именно для 10 марта
А минувшая зима самой снежной со времен моего детства Amd Cool как мне кажетсяSmile

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
10-03-2021 
10-03-2021 
Кошаса писал(а):
VSV писал(а):
Кошаса, поправляйся быстрее
Сережка, спасибо! Стараюсь.. Вроде полегче стало, так что даже не знаю, вызывать врача или ну его на фиг! Ну и дальше гадать что это было: обычная простуда, грипп или ковид в легкой форме? Amd gmm
Врач так же будет гадать . Тест на ковид наверное уже нет смысла делать . А вот на антитела можно . Посмотрите есть они или нет . Из этого и будет сделан вывод Ковид 19 или простуда или грипп .
  •  
10-03-2021 
10-03-2021 
Aleksejs писал(а):
А вот на антитела можно .
На антитела, считаю, по-любому надо делать тест перед прививкой. Пока не делала. Так что у меня это впереди..

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
10-03-2021 
avatar
VSV VSV
10-03-2021 
Кошаса писал(а):
Aleksejs писал(а):
А вот на антитела можно .
На антитела, считаю, по-любому надо делать тест перед прививкой. Пока не делала. Так что у меня это впереди..
Наташ, Медики, мои знакомые говорят, что лучше людям с определенным перечнем проблем по здоровью ни в коем случае не делать . Я не отговариваю но ты подумай
  •  
10-03-2021 
avatar
VSV VSV
10-03-2021 


Прорвёмся друзья
  •  
10-03-2021 
10-03-2021 
VSV писал(а):
Кошаса писал(а):
Aleksejs писал(а):
А вот на антитела можно .
На антитела, считаю, по-любому надо делать тест перед прививкой. Пока не делала. Так что у меня это впереди..
Наташ, Медики, мои знакомые говорят, что лучше людям с определенным перечнем проблем по здоровью ни в коем случае не делать . Я не отговариваю но ты подумай
я переболела ..но даже если бы не переболела, мне все равно не разрешили бы...категорически

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
10-03-2021 
10-03-2021 
VSV писал(а):
Прорвёмся друзья
Добралась песенка до европы и америки. В том году вся Африка под нее плясала

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
10-03-2021 
10-03-2021 
VSV писал(а):
Я не отговариваю но ты подумай
Думаю... Пока думаю...

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
11-03-2021 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-03-2021 
11-03-2021 
Кошаса писал(а):
VSV писал(а):
Я не отговариваю но ты подумай
Думаю... Пока думаю...
Надо посоветоваться с семейным врачом . Если такой имеется . Или с лечащим врачом .
Тут надо понимать есть два аспекта . Не прививаться ,риск получить Ковид 19 который обязательно ударит в хроническую болезнь если такая имеется . Соответственно риск оказаться в списке тяжелый пациентов . С минимальным шансом на выздоровление . Прививаться - имея определенные хронические и другие заболевания здесь возможно подобрать вакцину с наименьшими побочными эффектами .
Ту которая не сильно будет влиять на ваши хронические заболевания .
Одним словом , надо посоветоваться со своим врачом ,очинить разные вакцины ,и риски .
А то что там врачи какие то говорят ,пусть говорят . Для этого они и заканчивали медицинский институт ,что бы говорить -лечить . .
  •  
  • -1
11-03-2021 
11-03-2021 
Aleksejs, а у тебя все темы или про автомобильное масло , или по твоё видение вируса... Уже перестаёт быть смешно и начинает раздражать!!! Amd ranting Сам не находишь, что перебор? ( для твоих "приоритетных направлений" спецом уже несколько тем создали! Мало?)


А всем нормальным, с Добрым утром! Amd Smiling
Ждём весну... Amd whistling
  •  
  • +2
11-03-2021 
Stratus22 писал(а):
Ждём весну...
И что она говорит? Когда обещает порадовать нас своим явлением? Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов