12-01-2021 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-01-2021 
13-01-2021 
С наступающим Старым-Новым Годом!
  •  
13-01-2021 
13-01-2021 
Роман888 писал(а):
С наступающим Старым-Новым Годом!
Блин, печень ёкнула...

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
13-01-2021 
Лиходей писал(а):
Роман888 писал(а):
С наступающим Старым-Новым Годом!
Блин, печень ёкнула...
А ты акуятночко! Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-01-2021 
13-01-2021 
Полярная звезда писал(а):
А ты акуятночко!
Дак это... Не умею. Пока крошки не заплавают Amd Green

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
13-01-2021 
13-01-2021 
ОБО ВСЁМ N 575 ПредПраздничноПартизанская
  •  
  • +2
14-01-2021 
14-01-2021 
Alex_boy писал(а):
ОБО ВСЁМ N 575 ПредПраздничноПартизанская
Ну все... Осталось пережить Крещение (он же ДР супруги) и печень может до мая отдыхать! Amd Green

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
14-01-2021 
14-01-2021 
Лиходей писал(а):
Alex_boy писал(а):
ОБО ВСЁМ N 575 ПредПраздничноПартизанская
Ну все... Осталось пережить Крещение (он же ДР супруги) и печень может до мая отдыхать! Amd Green
За что так с ней?!
Она же до мая от скуки офигеет))
  •  
14-01-2021 
Лиходей писал(а):
Alex_boy писал(а):
ОБО ВСЁМ N 575 ПредПраздничноПартизанская
Ну все... Осталось пережить Крещение (он же ДР супруги) и печень может до мая отдыхать! Amd Green
А 23 февраля и 8 марта? Как же вот эти все носки с мимозами неотмеченными пройдут? Amd Surprised

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-01-2021 
Ночера всем доброго! Проводила крайнего гостя... Вроде как и спокойно дома, как-то по-домашнему. Но при этом пусто и грустно. Очень тяжело, когда близкие люди, любимые друзья живут очень далеко...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-01-2021 
14-01-2021 
Меньше народа - больше кислорода! народная мудрость Amd Silent
  •  
  • +1
14-01-2021 
Oleg13r писал(а):
Меньше народа - больше кислорода! народная мудрость Amd Silent
Это так. Особенно, когда до близкого народа рукой подать. А у меня мама на Чукотке, папа в Алма-Ате, друзья в Омске, а лучшая подруга в Новосибирске. Ну и нафига столько кислорода?!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-01-2021 
15-01-2021 
Отдыхать тоже нужно от всех!
  •  
15-01-2021 
Oleg13r писал(а):
Отдыхать тоже нужно от всех!
Олеж, дорогой мой, мне кажется, что ты меня не слышишь. Я слишком много отдыхаю от близких. Я скучаю по ним безмерно. Ибо мы тут одни.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-01-2021 
Я хочу маму рядом. Потому как уже почти 18 лет она живет от меня слишком далеко. Я хочу лучшую подругу рядом, т.к. уже 8 лет она живет от меня очень далеко. Мой, блин, девиз по жизни - ДАЛЕКО....

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов