home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-09-2020 
16-09-2020 
Здравствуйте!
Друзья, планирую покупку Lexus LX570 , по средствам сейчас могу позволить только 2008/09 гг. Так как бюджет ограниченный и при этом не хочется попасть на вариант с капитальным вложением после покупки - НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!)
Пожалуйста подскажите :
1) Проводя первичный осмотр - на что обратить внимание в первую очередь - что можно легко и и не дорого поменять . Что нужно спросить у хозяина авто ?
2) Замена каких деталей может обойтись максимально дорого ? У нас в продаже есть варианты как за 29$ , так и за 37$ - и здесь задумываешься почему такая большая вилка цен.
3) Машина будет первой в моей жизни. Потому присутсвует фактор волнения - как бы не попасть на тотальную машину пытаясь экономить.
4) Ездить планирую размеренно)

_________________

Lexus LX570 2009

  •  
16-09-2020 
16-09-2020 
Gerzog1989, Вы бы написали, в каком городе живёте. Вернее, планируете покупать авто. Лексус 08г требует полной проверки, сверху донизу. А начинать надо с основного. Документов. Далее проверка истории по ВИН, и только потом в профильный сервис. С грамотными и опытными спецами
  •  
16-09-2020 
16-09-2020 
igor1963, я в Харькове)))

_________________

Lexus LX570 2009

  •  
16-09-2020 
16-09-2020 
Gerzog1989 писал(а):
igor1963, я в Харькове)))
Тогда в той последовательности что написал. Спецов в Украине, я к сожалению не имею чести знать. Думаю это для вас не будет проблемой. Тойота/Лексус, не Ламборгини.

Много инфы на ютюб
  •  
16-09-2020 
16-09-2020 
igor1963, спасибо) видео глянул ) а вдруг просто от себя информация)
Вот мне сказали
Рулевая рейка - дорого
Межрамные подушки - дорого
Если коробка бьет - однозначно не брать
Гнилая рама - однозначно не брать

_________________

Lexus LX570 2009

  •  
17-09-2020 
17-09-2020 
Gerzog1989 писал(а):
igor1963, спасибо) видео глянул ) а вдруг просто от себя информация)
Вот мне сказали
Рулевая рейка - дорого
Межрамные подушки - дорого
Если коробка бьет - однозначно не брать
Гнилая рама - однозначно не брать
Всё верно. Самому это не проверить, тем более если сам не спец. Поэтому только полная проверка на профильном СТО. Если с документами полный порядок и история не содержит ничего криминального. Всё же, это LX570 Amd Listen music
PS. А самым разумным, будет воспользоваться услугами профессионального автоподборщика. Тот сразу, многое сможет проверить и отсеять хлам на начальном этапе. И доки, и историю пробить. Посмотреть слабые места, кузов. Но без окончательной проверки на сто, опасно брать, всё равно.
  •  
17-09-2020 
17-09-2020 
Gerzog1989 писал(а):
Рулевая рейка - дорого
Межрамные подушки - дорого
Из года в год машина стареет, но при этом цены на запасные части для нее только растут, может ну его это 570й тем более как первую машину, и взять что то по скромнее, но по свежее.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +2
17-09-2020 
17-09-2020 
Antonpodunov писал(а):
Gerzog1989 писал(а):
Рулевая рейка - дорого
Межрамные подушки - дорого
Из года в год машина стареет, но при этом цены на запасные части для нее только растут, может ну его это 570й тем более как первую машину, и взять что то по скромнее, но по свежее.
Поддержу! Не самый простой авто, а значит вариантов неисправностей может быть масса. Один из главных критериев при покупке авто, субъективный конечно, это ответ на вопрос: а завтра я его продам по такой же цене?!) удачи
  •  
17-09-2020 
17-09-2020 
Antonpodunov писал(а):
Gerzog1989 писал(а):
Рулевая рейка - дорого
Межрамные подушки - дорого
Из года в год машина стареет, но при этом цены на запасные части для нее только растут, может ну его это 570й тем более как первую машину, и взять что то по скромнее, но по свежее.
перебрал кучу вариантов - ничего так к сердцу не легло как моделька эта.
хотя Ваш совет - я слышу - каждый божий день от друзей которые ездят на новых машинах .
Jeep1981, обьективно отдаю себе отчет ,. что если машина останется в ,,товарном виде,, - я потеляют 3-4 , максимум 5$ , на нашем рынке - в течении 2-3х ближайших лет, и это меня полностью устраивает)

_________________

Lexus LX570 2009

  •  
17-09-2020 
17-09-2020 
Gerzog1989, Тогда надо брать. Но свести все риски к минимуму. Только с квалифицированным автоподборщиком, самому найти что-то стОящее практически нереально. Даже более свежие Крузаки и LX годов13-17 у нас десятками перепроверяют и иногда впустую. Всё хлам. Битый, криминальный и т.п. Думаю что с более древним LX570 всё ещё намного печальнее. Но это Ваш, осознанный выбор, к которому считаете что готовы морально и финансово. Пожелаем удачи, в поисках и покупке. Потом, не забудьте поделиться впечатлениями Amd Listen music
  •  
17-09-2020 
17-09-2020 
igor1963 писал(а):
Gerzog1989, Тогда надо брать. Но свести все риски к минимуму. Только с квалифицированным автоподборщиком, самому найти что-то стОящее практически нереально. Даже более свежие Крузаки и LX годов13-17 у нас десятками перепроверяют и иногда впустую. Всё хлам. Битый, криминальный и т.п. Думаю что с более древним LX570 всё ещё намного печальнее. Но это Ваш, осознанный выбор, к которому считаете что готовы морально и финансово. Пожелаем удачи, в поисках и покупке. Потом, не забудьте поделиться впечатлениями Amd Listen music
Спасибо! Буду присматривать )

_________________

Lexus LX570 2009

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX III 570/450d Правила форумов