home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-09-2020 
8-09-2020 
Господа джиперы! Планирую поехать впервые в жизни! на Черное море. Поскольку нигде не был, интересно ВСЕ. В планах посетить все курорты, все местечки. В идеале взять с собой велики и на великах прошерстить местность. Я бы сказал, это будет покатушка приключенческой направленности. План примерно такой: период - 2 недели, начиная с 23-го сентября 2020. Выдвигаюсь из Москвы или Воронежа (что по пути), еду от Анапы до Адлера по всему протяжению побережья. В каждом курортном месте (Сочи, Лазаревское, Геленджик, Туапсе и т.д.) останавливаемся на отдых и ознакомление. С вечера или с утра грядущего дня выдвигаемся на новый курорт. По приезду его изучаем, отдыхаем. По 1 дню на каждом курорте. После Адлера возвращаемся обратно в те места, где больше всего понравилось и продолжаем отдых там. Кто хочет со мной? Как вам план? особенно интересны джиперы, кто знает потаенные места, куда пузотерки не проедут, а джипы вполне. С минимумом народа и красивыми пейзажами.

_________________

V.I.P.

  •  
8-09-2020 
И всё это Вы реально планируете уложить в 2 недели?! Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
8-09-2020 
8-09-2020 
Полярная звезда писал(а):
И всё это Вы реально планируете уложить в 2 недели?! Mr. Green
Вполне реально, от Анапы до Сочи 300км.
  •  
  • +1
8-09-2020 
Серёг писал(а):
Полярная звезда писал(а):
И всё это Вы реально планируете уложить в 2 недели?! Mr. Green
Вполне реально, от Анапы до Сочи 300км.
Не, ну если стояние в пробках и поездки с языком на плече от одной достопримечательности до другой это идеал отдыха для ТС, то, конечно, реально.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
8-09-2020 
8-09-2020 
Полярная звезда писал(а):
Серёг писал(а):
Полярная звезда писал(а):
И всё это Вы реально планируете уложить в 2 недели?! Mr. Green
Вполне реально, от Анапы до Сочи 300км.
Не, ну если стояние в пробках и поездки с языком на плече от одной достопримечательности до другой это идеал отдыха для ТС, то, конечно, реально.
У Шурика тоже были грандиозные планы, когда он впервые попал на Кавказ



Mr. Green
  •  
  • +3
8-09-2020 
8-09-2020 
😁
  •  
8-09-2020 
8-09-2020 
Полярная звезда писал(а):
Серёг писал(а):
Полярная звезда писал(а):
И всё это Вы реально планируете уложить в 2 недели?! Mr. Green
Вполне реально, от Анапы до Сочи 300км.
Не, ну если стояние в пробках и поездки с языком на плече от одной достопримечательности до другой это идеал отдыха для ТС, то, конечно, реально.
вы думаете там в конце сентября пробки будут? да большинство уже срулит оттуда. От одного курорта до другого километров 200 не больше, часа за 3 наихудхем раскладе можно домчать. остальное время отдых и экскурсии.

_________________

V.I.P.

  •  
8-09-2020 
karaokeman писал(а):
От одного курорта до другого километров 200 не больше, часа за 3 наихудхем раскладе можно домчать. остальное время отдых и экскурсии.
Дерзайте! И не забудьте поделиться с нами фотографиями красот и собственными впечатлениями.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
8-09-2020 
8-09-2020 
karaokeman писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Серёг писал(а):
Полярная звезда писал(а):
И всё это Вы реально планируете уложить в 2 недели?! Mr. Green
Вполне реально, от Анапы до Сочи 300км.
Не, ну если стояние в пробках и поездки с языком на плече от одной достопримечательности до другой это идеал отдыха для ТС, то, конечно, реально.
вы думаете там в конце сентября пробки будут? да большинство уже срулит оттуда. От одного курорта до другого километров 200 не больше, часа за 3 наихудхем раскладе можно домчать. остальное время отдых и экскурсии.
Там немножко не равнинные дороги. Зато красиво!
Джип тур по кавказскому черноморскому побережью в сентябре 2
  •  
  • +1
8-09-2020 
8-09-2020 
Полярная звезда писал(а):
karaokeman писал(а):
От одного курорта до другого километров 200 не больше, часа за 3 наихудхем раскладе можно домчать. остальное время отдых и экскурсии.
Дерзайте! И не забудьте поделиться с нами фотографиями красот и собственными впечатлениями.
я-то дерзну. Кто со мной поедет или нет?

_________________

V.I.P.

  •  
8-09-2020 
8-09-2020 
Серёг писал(а):
Полярная звезда писал(а):
И всё это Вы реально планируете уложить в 2 недели?! Mr. Green
Вполне реально, от Анапы до Сочи 300км.
2 недели за глаза. Мне раньше 4-7 дней хватало с головой. Но только без велосипедов. Пришел, увидел, победил и быстро домой

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
30-09-2020 
30-09-2020 
Тебе, братец, ко мне в Абхазию надо. Вот где есть место развернуться! Залетай, байк у меня есть, места офигенные знаю! Базируюсь в Гагре
Джип тур по кавказскому черноморскому побережью в сентябре 2

_________________

www.белогуров.рус - путешествия, приключения, экстрим

  •  
1-10-2020 
1-10-2020 
glassman, Круто так сразу в Абхазию, когда Черного моря в глаза не видел еще Smile а как с границей? никаких сложностей карантина там нет? И как вообще туда проехать можно? через черноморское побережье, Адлер?

_________________

V.I.P.

  •  
1-10-2020 
1-10-2020 
karaokeman, Абхазия начинается сразу за Адлером. Загранпаспорта не надо. Граница свободна, волна отдыхающих сошла, конец сезона, но море еще теплое. Карантина нет. У меня есть свободная комната в доме, можно жить бесплатно. Из Гагры можно кататься хоть куда, самый дальний конец Абхазии - 150 км. Форельной рыбалкой интересуешься? Хочешь увидеть как что, найди мой канал в ютубе белогуров.рус, там много моих видосов из Абхазии.

_________________

www.белогуров.рус - путешествия, приключения, экстрим

  •  
  • +1
1-10-2020 
1-10-2020 
glassman, вот блин! меня друг приглашал поехать в Абхазию месяц назад и потом шуганулся, что на машине проблемно туда поехать якобы из-за ограничительных мер. А там выходит ситуация наоборот. Блин, надо отпуск оформлять и рвать когти на юг, пока еще там тепло. Рыбалкой не увлекаюсь, но путешествовать люблю

_________________

V.I.P.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов