20-07-2020 
20-07-2020 
Комета писал(а):

73 хороший результат.
Моя оценивала себя на 75 баллов +
Двоечник с их класса на 80 баллов сдал Very Happy
Отличники , максимум 93
Комета писал(а):

А те детки, которые писали обществознание, тоже в легком афиге: готовились по старой Конституции, а вопросы получили по новой, с поправками. Нормуль так делать?)
Много странностей в этом году, посмотрим, что с обещанными доп.местами бюджетными, пока, дети в легком шоке, с этого года, все через одно место, даже альбома нет..
  •  
21-07-2020 
21-07-2020 
filsergey писал(а):
Комета писал(а):

73 хороший результат.
Моя оценивала себя на 75 баллов +
Двоечник с их класса на 80 баллов сдал Very Happy
Отличники , максимум 93
Комета писал(а):

А те детки, которые писали обществознание, тоже в легком афиге: готовились по старой Конституции, а вопросы получили по новой, с поправками. Нормуль так делать?)
Много странностей в этом году, посмотрим, что с обещанными доп.местами бюджетными, пока, дети в легком шоке, с этого года, все через одно место, даже альбома нет..
Да, по результатам видно будет. Главное вообще здоровье. А то, как детей задергали, может аукнуться неврозами и прочими прелестями. Нуегонафик такую гонку за бюджетные места, значит внебюджет рассмотрим. До меня тут другие моменты стали доходить, - что важнее сразу определиться с тем, кем хочет стать, в какой профессии себя реализовать. И если такое понимание есть, то не идти на компромисс. А то потом будет башню рвать от нереализованности, что не есть гуд.

Альбома у нас тоже нет, а вот выпускной будет! В Парке Горького с культурной программой! Хоть тут праздник сделают красивый ребятне) Amd yahoo

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +3
21-07-2020 
21-07-2020 
Всем привет!
Ане на радость
ОБО ВСЁМ # 573 - «Сознательно-подсознательная»
  •  
21-07-2020 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-07-2020 
Jeep1981 писал(а):
Ане на радость
Ни для кого не секрет, что сейчас безграмотность повсеместная, даже среди журналистов

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
21-07-2020 
21-07-2020 
Комета писал(а):
До меня тут другие моменты стали доходить, - что важнее сразу определиться с тем, кем хочет стать, в какой профессии себя реализовать. И если такое понимание есть, то не идти на компромисс.
Херня все это, насколько помню Smile , единственное, что хочется в этом возрасте - это все и сразу Very Happy
Не думаю, что что-то особо изменилось..
Главное, чтоб человек был хороший! Wink

Всем Здоровья Exclamation
  •  
  • +1
21-07-2020 
filsergey писал(а):
Херня все это, насколько помню , единственное, что хочется в этом возрасте - это все и сразу
Это ты был такой обормот неидейный Amd Green А я вот с Настей соглашусь. Но справедливости ради, определившихся среди молодёжи едва ли не единицы на весь класс. Увы.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
21-07-2020 
21-07-2020 
Полярная звезда писал(а):
filsergey писал(а):
Херня все это, насколько помню , единственное, что хочется в этом возрасте - это все и сразу
Это ты был такой обормот неидейный Amd Green А я вот с Настей соглашусь. Но справедливости ради, определившихся среди молодёжи едва ли не единицы на весь класс. Увы.
Мы предполагаем, Бог располагает! (С)
  •  
  • +1
21-07-2020 
21-07-2020 
Я до сих пор не определился))
Шашлык или шашлыки))
Но справедливости ради мне до лампочки)))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +2
21-07-2020 
misha penza писал(а):
Я до сих пор не определился))
Шашлык или шашлыки))
Но справедливости ради мне до лампочки)))
Ты тоже обормот неидейный Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
21-07-2020 
21-07-2020 
Хай Пипл!
По безграмотности повсеместно соглашусь с Анной.
Не так давно депутаты обсуждали "кофе", он или оно. 🤣
Большего дебилизма не видел.
А в недалеком прошлом буковку "ё" замордовали бедную.

_________________

В поисках приключений главную роль играет не голова!

  •  
21-07-2020 
21-07-2020 
С кофе всё просто!
Если хороший - то ОН!!!
Если плохое - то ОНО!!!
  •  
  • +2
21-07-2020 
21-07-2020 
Полярная звезда писал(а):
misha penza писал(а):
Я до сих пор не определился))
Шашлык или шашлыки))
Но справедливости ради мне до лампочки)))
Ты тоже обормот неидейный Amd Green
Стопроц! Абсолютно асоциальный элемент))))
Кому похрен- тот неуязвим (нармудр)

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +2
21-07-2020 
21-07-2020 
filsergey писал(а):
Комета писал(а):
До меня тут другие моменты стали доходить, - что важнее сразу определиться с тем, кем хочет стать, в какой профессии себя реализовать. И если такое понимание есть, то не идти на компромисс.
Херня все это, насколько помню Smile , единственное, что хочется в этом возрасте - это все и сразу Very Happy
Не думаю, что что-то особо изменилось..
Главное, чтоб человек был хороший! Wink

Всем Здоровья Exclamation
В контексте написанного мной это звучит примерно так: главное не мешать человеку быть хорошим, и чтобы ещё он сам себе не мешал Very Happy
Полярная звезда писал(а):
filsergey писал(а):
Херня все это, насколько помню , единственное, что хочется в этом возрасте - это все и сразу
Это ты был такой обормот неидейный Amd Green А я вот с Настей соглашусь. Но справедливости ради, определившихся среди молодёжи едва ли не единицы на весь класс. Увы.
Да, единицы. Но тех, кто определился, важно поддержать.
Потом у этих единиц и начинает пробивать со временем натура, а перестроиться и переучиться подчас уже анрил.

И всем добра! Amd victory

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
21-07-2020 
21-07-2020 
misha penza писал(а):
Полярная звезда писал(а):
misha penza писал(а):
Я до сих пор не определился))
Шашлык или шашлыки))
Но справедливости ради мне до лампочки)))
Ты тоже обормот неидейный Amd Green
Стопроц! Абсолютно асоциальный элемент))))
Кому похрен- тот неуязвим (нармудр)
Наговариваешь на себя, Мишаня
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов