home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Было бы Вам интересно заказать картину, шарж или художественное рукотворное оригинальное оформление?

Да, хочу картину/шарж на заказ для себя/друзей
18% [ 2 ]
Да, хочу привлечь художников непосредственно на мероприятие (корпоратив, праздник и т.д.)
9% [ 1 ]
Да, хочу использовать рукотворное творчество для оформления своего интерьера
36% [ 4 ]
Нет, ничего из этого не интересует
36% [ 4 ]

Всего проголосовало : 11


28-06-2020 
28-06-2020 
Друзья, приветствую!

Возникла идея создания проекта, который мог бы объединить в себе творческих людей и тех, кем востребована их деятельность. Т.к. не имею статистических данных и понимания, насколько актуальна данная тематика, прошу высказаться всех желающих, и пройти опрос заодно.)
Речь идёт об авторской живописи (во всех её проявлениях от портретной до пейзажной), оформлении интерьеров, создании уникальной атрибутики и т.д., а также привлечении художников на какие-либо мероприятия.

Благодарю за проявленный интерес и внимание к теме)

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
28-06-2020 
28-06-2020 
Rolling Eyes
  •  
28-06-2020 
28-06-2020 
Oleg13r писал(а):
Rolling Eyes
Сам творишь? Rolling Eyes

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
28-06-2020 
28-06-2020 
А где вопрос: пользуюсь всем этим?))
У меня всё это есть, т.к. домашний живописец снабжает шаржами даже на корпоративы). Но,чтобы это появилось на корпоративе-должен кто-то предложить. Это случайность, единичность.
Для того,чтобы это было вотребовано массово,необходимо: воспитание, желание, финансы и культурная среда. Сегодняшняя среда(массовая, обывательская) не нуждается в услугах специалиста такого уровня. Максимум-календарики с котиками дома, шарики на корпоративе, и портрет "себя любимой красивой очень на пол стены" в новом коттедже. Это я про местные вкусы. Возможно, в самой дорогой столице мира Ник Сафронов надоел, и что-то изменилось. Но,думаю, тоже не массово)

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
28-06-2020 
Думаю, тут ещё много зависит от цены вопроса Amd Silent

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
28-06-2020 
28-06-2020 
Комета писал(а):
Друзья, приветствую!

Возникла идея создания проекта, который мог бы объединить в себе творческих людей и тех, кем востребована их деятельность. Т.к. не имею статистических данных и понимания, насколько актуальна данная тематика, прошу высказаться всех желающих, и пройти опрос заодно.)
Речь идёт об авторской живописи (во всех её проявлениях от портретной до пейзажной), оформлении интерьеров, создании уникальной атрибутики и т.д., а также привлечении художников на какие-либо мероприятия.

Благодарю за проявленный интерес и внимание к теме)
Оооо, могу предложить)))
А как Вы относитесь к рукотворному творчеству?
А как Вы относитесь к рукотворному творчеству?
А как Вы относитесь к рукотворному творчеству?
А как Вы относитесь к рукотворному творчеству?
А как Вы относитесь к рукотворному творчеству?
Такие таланты у моей Викули
  •  
  • +7
28-06-2020 
28-06-2020 
И прям с пылу, с жару... Почти 6 часов семья без мамы))))
А как Вы относитесь к рукотворному творчеству?
  •  
  • +4
29-06-2020 
29-06-2020 
Комета писал(а):
Oleg13r писал(а):
Rolling Eyes
Сам творишь? Rolling Eyes
Нееее, не очень люблю современную инсталляцию , тока старинные, необычные вещи и живопись!
  •  
29-06-2020 
29-06-2020 
Гермиона писал(а):
А где вопрос: пользуюсь всем этим?))
У меня всё это есть, т.к. домашний живописец снабжает шаржами даже на корпоративы). Но,чтобы это появилось на корпоративе-должен кто-то предложить. Это случайность, единичность.
Для того,чтобы это было вотребовано массово,необходимо: воспитание, желание, финансы и культурная среда. Сегодняшняя среда(массовая, обывательская) не нуждается в услугах специалиста такого уровня. Максимум-календарики с котиками дома, шарики на корпоративе, и портрет "себя любимой красивой очень на пол стены" в новом коттедже. Это я про местные вкусы. Возможно, в самой дорогой столице мира Ник Сафронов надоел, и что-то изменилось. Но,думаю, тоже не массово)
Пятый пункт в голосовалке не получилось сделать) Это только админам и модерам под силу Very Happy
Среда, возможно, не нуждается массово, но ведь ценители были, есть и будут всегда!
В век цифровых технологий, когда скоро роботы и автоматизация заменят более половины всех специальностей, человеку только и останется, что реализовать себя в каком-либо творчестве.
Ведь фотопечать на холсте позволяет воссоздать Мона Лизу, но сначала же ее должен был написать Да Винчи.

На счет предложений на корпоративах и прочих мероприятиях - да, это надо предлагать, это уже сфера услуг. Но если, например, на детские праздники уже стало нормальным пригласить художника по гриму, то почему бы на корпоратив не пригласить шаржиста либо спеца по боди-арт? Весьма яркое украшение, если оно в единой концепции мероприятия.

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
29-06-2020 
29-06-2020 
Полярная звезда писал(а):
Думаю, тут ещё много зависит от цены вопроса Amd Silent
От нее всегда все исходит и в нее все упирается)
Давай порассуждаем, где приемлемый диапазон))

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
29-06-2020 
29-06-2020 
Jeep1981 писал(а):
Комета писал(а):
Друзья, приветствую!

Возникла идея создания проекта, который мог бы объединить в себе творческих людей и тех, кем востребована их деятельность. Т.к. не имею статистических данных и понимания, насколько актуальна данная тематика, прошу высказаться всех желающих, и пройти опрос заодно.)
Речь идёт об авторской живописи (во всех её проявлениях от портретной до пейзажной), оформлении интерьеров, создании уникальной атрибутики и т.д., а также привлечении художников на какие-либо мероприятия.

Благодарю за проявленный интерес и внимание к теме)
Оооо, могу предложить)))
А как Вы относитесь к рукотворному творчеству?
А как Вы относитесь к рукотворному творчеству?
А как Вы относитесь к рукотворному творчеству?
А как Вы относитесь к рукотворному творчеству?
А как Вы относитесь к рукотворному творчеству?
Такие таланты у моей Викули
Круть! Amd Thumbs up

Вот видишь, пока Викули не было в интернете, о ней никто и не знал. А теперь мы знаем!) И восхищены!
И, как поняла, сейчас очень много талантливых людей старой формации остались за бортом, т.к. не встроились в глобальную сеть, и никто их не встроил туда тоже.
Вот, задумалась. Amd gmm

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +2
29-06-2020 
29-06-2020 
всегда с восхищением смотрела на творения талантливых людей... я только связать если что...)))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
30-06-2020 
30-06-2020 
Fotiniya писал(а):
всегда с восхищением смотрела на творения талантливых людей... я только связать если что...)))
По рукам и ногам?)
  •  
30-06-2020 
30-06-2020 
Только 9 человек проявили интерес и проголосовали? Very Happy
Нда, ушел народ в бытовуху с головой, видимо)
Или нет?))

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
30-06-2020 
Комета писал(а):
ушел народ в бытовуху с головой
В политику Evil or Very Mad

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Культура Правила форумов