13-07-2020 
13-07-2020 
Подсоеденил теперь и зелёный провод к левому белому проводу кнопки.
Н е р а б о т а е т ..... Amd roll Amd wallbash Amd roll
В чём причина, не пойму???
Прошу помощи.... Amd Sos
  •  
13-07-2020 
13-07-2020 
бери омметр и проверяй, сажает ли на массу этот зелёный провод

_________________

-

  •  
  • +1
13-07-2020 
13-07-2020 
Не работает, Amd wallbash может всё таки другой провод на кнопке? Amd gmm
  •  
13-07-2020 
13-07-2020 
вот обзор этого же девайса на тытрубе, подкинули мне на драйве

_________________

-

  •  
  • +1
13-07-2020 
13-07-2020 
Это я уже видел, только где тут подсказка...??? Amd pardon
Набор у меня точно такой же.
Хорошо когда работает, к сожалению у меня пока нет. Amd sorry
  •  
13-07-2020 
13-07-2020 
корону то сними, ты не один эту тему читаешь
с чего начинать диагностику, я уже сказал
ну а "методом научного тыка" можешь страдать сколько хочешь Very Happy

_________________

-

  •  
  • 0
13-07-2020 
13-07-2020 
"корону то сними" Amd Green
Была б корона, небыло б таких "проблем". Amd yahoo
  •  
15-07-2020 
15-07-2020 
Привет Всем! Amd Smiling
Датчик заработал. Amd Smiling
Провод на кнопке был не белый (как было описано ранее), а второй слева зелёный ( по крайней мере у меня так). Amd rolleyes
Датчик сразу же заработал и багажник закрылся ( с ноги), но тут появилась следующая проблема. Amd gmm
С ноги он открываться не стал, сколько бы не старался. Amd wallbash
Снова с кнопки открыл, снова с ноги активировал датчик, тот обсолютно без проблем снова закрывается, в то время пока он закрывался, я снова активировал датчик с ноги и багажник стал открываться, и вот так, и только так он работает без проблем. Но как только багажник полностью закрывается, датчик на открывание больше не срабатывает ( с ноги) только с кнопки. Amd pardon
Может кто знает вчём тут может быть дело??? Amd rolleyes
Может быть что то в настройках машины (ключ, сигнализация...)???
  •  
16-07-2020 
16-07-2020 
У меня на кнопкке открытия багажника 3 провода.Все они одинаковой толщины!!!.Посредине белый с чёрной полосой как я понимаю!!! постоянный минус.Слева белый на который я подсоеденил зелёный от датчика .Справа такой же белый провод как я понимаю!!! подаётся минус когда я нажимаю на круглую кнопочку рядом с кнопкой открытия багажника и как я понимаю!!! с этой кнопки машина становится-снимается с охраны и никак к открытию багажника не относится.У меня логаритм работы такой.Если машина закрыта и на охране я подхожу с ключом то первый мах ногой (так же как и нажатие рукой на кнопку причём любую хоть на открытие багажника хоть рядом на кругленькую) снимает машину с охраны.Второй мах ногой (как и нажатие рукой теперь только на кнопку открытия багажника)открывает бакажник.Датчик только подает минусовой импульс (что и делает ручная кнопка) а вот дальше уже работает сам блок управления багажника ( коробок рядом с самим замком)И думаю что правильней будет подовать сигнал датчика на него.Но куда там подорвать пусть умные люди скажут.Я простой крестьянин))) и могу только методом тыка))).Пробовал подавать на кнопку открытиям закрытия что внизу на панельки мне алгоритм не понравился.Вот как то так.
  •  
16-07-2020 
16-07-2020 
Ну а про панель что могу сказать : Если умудришся подсоеденить вообще не снимая))) то молодец.Я полность снимал и она вся на клипсах(одну оторвал но починил )
  •  
16-07-2020 
16-07-2020 
Думаю что Алексей 76(кстати у тебя сороки не было случайно) ты не на ту кнопку цепляешся (смотри второе фото)Кнопка находится выше госзнака
  •  
16-07-2020 
16-07-2020 
Теперь точно уверен что ты цепляешся на кнопку открытия-закрытия багажника,через неё даже можно програмировать высоту открытия. Она внизу на панельке.Я зацепил на кнопку открытия что выше госзнака под резинкой(через неё можно только открывать).К этой кнопке можно подлезть только если снять большую панель ну или змею ученую с проводом в зубах а себе трубочку как у индусов)))
  •  
18-07-2020 
18-07-2020 
Да, я подсоеденился к кнопке на панели, но как вышло разницы большой нет, только багажник должен как закрываться так и открываться.Как я ранее уже писал, датчик работает обсолютно нормально, только когда багажник полностью закрывается (слышно ещё что замок закрывается) то с ноги его больше не открыть. Amd sorry
Я тут уже с Али в контакте, порсили прислать видео проблемы, пока тихо... Amd gmm
Может есть у кого какие мысли по теме? Amd Ashamed
  •  
18-07-2020 
18-07-2020 
Думаю (но практически уверен) что дело не в датчике.Я подавал просто минусовой сигнал что и делает сам датчик( можешь и сам попробывать) на этот зелёный проводок когда машина закрыта и как и у тебя никакой реакции.Наверное в момент закрытия замка багажника блок управления багажником отключает эту кнопку.Поэтому и подключился к кнопке ОТКРЫТИЯ.Повторюсь что возможно и не прав а нужно подключается куда то к блоку.Сьездий к умным электрикам (а потом и мне расскажешь) или поставь ещё один датчик))))
  •  
18-07-2020 
18-07-2020 
Как вариант наедь на Али возможно они с дуру тебе новый датчик пришлют(у меня так было со смартфонов) Да и ты не ответил на мой вопрос Была ли у тебя сорока? Но раз не ответил значит не в теме.Сорока это Камри V-40.Был у нас на камри-клубе Алексей 76 (где то между Ленинградом и Москвой))) Так очень похож на тебя.Помню что он как дитё радовался когда узнал что на сороке можно водительсое стекло опускать и поднимать не держа постоянно кнопку а просто нажать на неё сильнее)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов