home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-04-2020 
30-04-2020 
Привет всем,

У меня возникла очень досадная проблема, когда я не могу водить машину из-за того, что мне страшно, если что-то не так под машиной ..
Проблема в том, что, когда я притормаживаю - доносится неуклюжий звук, как я полагаю, сзади автомобиля. Этот звук я слышу только тогда, когда еду медленно, например на парковке. При торможении при движении 60-80 - не слышно, но скорее всего из-за всех других окружающих шумов. Интересно то, что звук становится больше, когда ты больше водишь машину. Например, после ночи я могу проехать 2-5 километров без проблем и звуков, потом я начинаю слышать тихий звук, и, если больше, например 20 минут - начинает очень сильно дребезжать, я это чувствую. Так почему же это происходит постепенно? Температура здесь играет?

Это все началось после того, как были заменены задние тормоза .. как диски, так и колодки. Я отправил машину обратно в гараж, где они заменили тормоза - они не смогли найти ничего плохого..отвезли в другой гараж - то же самое, они заново собрали задние тормоза - ничего плохого с ними. Гараж также обнаружил, что стабилизаторы поперечной устойчивости (втулки) были плохими - поэтому заменили их, но проблема не исчезла. Они также обнаружили, что втулки дифференциала тоже были плохими - они заменят их на следующей неделе.
Cказали, что подвеска не должна быть причиной здесь, поскольку она все еще находится в хорошем состоянии. Что касается дифференциала. Я думаю, что если втулки были плохими - я должен слышать это, когда я ускоряюсь всегда, а звук постепенно не увеличивается.

Я потерян здесь, есть идеи?

видео:
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Тормозная система Правила форумов