1-05-2020 
1-05-2020 
Чего там забыла?)))) Или туда экскурсии водят как в зоопарк?))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
1-05-2020 
1-05-2020 
Serge69 писал(а):
Обо всём 570-я Безаварийная
Обо всём 570-я Безаварийная
Фото 1969 года, сделанные моим отцом в Серпухове на площади Ленина.
Огромное спасибо!!!

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
1-05-2020 
1-05-2020 
Гермиона писал(а):
misha penza писал(а):
Гермиона писал(а):
Да,на это и рассчитано,видимо было. "Все-одна семья".
Позже стало напоминать триумфы древнеримские. Там тоже,когда триумфатор ехал на колеснице,и вел пленных,у народа было чувство сопричастности. Ещё раздавали бесплатно хлеб,вино,а вечером-гладиаторские бои.
Сейчас то гораздо свободней в гей парадах участвовать)))))) Amd Green
))))Кстати,была в поселке геев-Нью Хоуп (Новая надежда). Впечатлеенииий!))) На отдельный рассказ.)
Фотки давай

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
1-05-2020 
1-05-2020 
misha penza писал(а):
Чего там забыла?)))) Или туда экскурсии водят как в зоопарк?))))
Свозили посмотреть на дорогие земельные участки. Природа обалденная. Оленята на стоянке бегают. Ну,и много всего))).

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
1-05-2020 
1-05-2020 
Camel писал(а):
Гермиона писал(а):
misha penza писал(а):
Гермиона писал(а):
Да,на это и рассчитано,видимо было. "Все-одна семья".
Позже стало напоминать триумфы древнеримские. Там тоже,когда триумфатор ехал на колеснице,и вел пленных,у народа было чувство сопричастности. Ещё раздавали бесплатно хлеб,вино,а вечером-гладиаторские бои.
Сейчас то гораздо свободней в гей парадах участвовать)))))) Amd Green
))))Кстати,была в поселке геев-Нью Хоуп (Новая надежда). Впечатлеенииий!))) На отдельный рассказ.)
Фотки давай
Кстати,надо флешку с фотами найти той поездки. 2015г. Там и террасы с хлопцами))) и флагами будут. Милота)

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
1-05-2020 
1-05-2020 
Гермиона писал(а):
misha penza писал(а):
Чего там забыла?)))) Или туда экскурсии водят как в зоопарк?))))
Свозили посмотреть на дорогие земельные участки. Природа обалденная. Оленята на стоянке бегают. Ну,и много всего))).
Оленята тоже геи? Amd Green Amd Surprised Amd Crying (Новая надежда, блин... Amd ranting )
  •  
1-05-2020 
1-05-2020 
Stratus22 писал(а):
Гермиона писал(а):
misha penza писал(а):
Чего там забыла?)))) Или туда экскурсии водят как в зоопарк?))))
Свозили посмотреть на дорогие земельные участки. Природа обалденная. Оленята на стоянке бегают. Ну,и много всего))).
Оленята тоже геи? Amd Green Amd Surprised Amd Crying
К концу экскурсии я начала думать,что да)))

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
1-05-2020 
misha penza писал(а):
А мне нравилось ощущение причастности к чему то. Особенно когда с трибуны объявляли завод где папа работал. Потом приходили в гости к бабушке с дедом, отмечали праздник. Вечером приходили к родителям друзья, тоже веселились)))
Вот! И у меня так же было! Меня дед с собой на демонстрации брал. Сначала заходили к нему на работу - там мужички в архитектурном бюро для настроения по 3 рюмочки накатывали ))) Потом всем заводом шли на демонстрацию с шариками и цветами. А потом дед уходил в гараж, к своим друзьям с кафедры из института. Ну и я, естессно, с ним. А там был мой любимый дедов друг - профессор кафедры мостов и туннелей, одноногий фронтовик Герман Константинович с мелкой собачкой Тобиком. Вот времена были счастливые!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
1-05-2020 
1-05-2020 
Так вас всех тянет назад, в СССР,раз такая ностальгия. Я не говорю,что это плохо. Я говорю,что не будет никаких перемен. Подсознание работает на возвращение прошлого. Душою там, а телом-тут. Это какая-то застывшая детскость в общенародном масштабе. Хотя нынешнее поколение столько преодолело и добилось "вопреки" .

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
1-05-2020 
1-05-2020 
Полярная звезда писал(а):
misha penza писал(а):
А мне нравилось ощущение причастности к чему то. Особенно когда с трибуны объявляли завод где папа работал. Потом приходили в гости к бабушке с дедом, отмечали праздник. Вечером приходили к родителям друзья, тоже веселились)))
Вот! И у меня так же было! Меня дед с собой на демонстрации брал. Сначала заходили к нему на работу - там мужички в архитектурном бюро для настроения по 3 рюмочки накатывали ))) Потом всем заводом шли на демонстрацию с шариками и цветами. А потом дед уходил в гараж, к своим друзьям с кафедры из института. Ну и я, естессно, с ним. А там был мой любимый дедов друг - профессор кафедры мостов и туннелей, одноногий фронтовик Герман Константинович с мелкой собачкой Тобиком. Вот времена были счастливые!
Блииин

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
1-05-2020 
1-05-2020 
Ностальгия

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
1-05-2020 
Camel писал(а):
Ностальгия
Вот!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-05-2020 
Гермиона писал(а):
Так вас всех тянет назад, в СССР
Нет, Инн, тут нет никакой политической подоплёки. Это просто счастливые детство и юность.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
1-05-2020 
1-05-2020 
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
Так вас всех тянет назад, в СССР
Нет, Инн, тут нет никакой политической подоплёки. Это просто счастливые детство и юность.
-+100
Политика достала

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +2
1-05-2020 
1-05-2020 
Camel писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
Так вас всех тянет назад, в СССР
Нет, Инн, тут нет никакой политической подоплёки. Это просто счастливые детство и юность.
-+100
Политика достала
Это социология,не политика. Совсем.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов