home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-02-2020 
12-02-2020 
Help! Нужна помощь!Короче тема такая!!!! Ничего не предвещало беды! Проснулся, поехал на работу и резко начался скрежет, машина дергается, ехать не хочет. Потом пропали все скоростя как будто на нейтральной. Заглушил машину постоял не много в шоке завёл ее снова и она поехала, но не на долго потом она опять стала через 500 метров. Такими рывками и добирался до дома! До этого момента масло в коробке было в норме и даже на холодную задняя передача включалась нормально без задержек и пинков никаких не было! Решено ставить контракт его купил сняли коробку и обнаружили что оборвало маховик фото попробую приложить, на сервисе мне сказали что в этом и может быть проблема не в коробке и ее не нужно было покупать, давай поставим старую и новый маховик и она поедет! Я решил ставить контракт с новым маховиком чтобы наверняка машина поехала и забыть это все как страшный сон! Но в итоге когда ее поставили выехали спокойно из гаража скоростя все включаются, но машина не едет от слова Вообще!!! Газ в пол 3к оборотов и все! Как будто ее 10 слонов держит! Заезжаем в гараж а звук у коробки как у вертолёта! Гудит не по-детски ! Решено что хана коробке давай ставить старую! Поставили старую и проблему так и не решили а стало ток хуже ! До этого она ехала 500 метров но нормально , а теперь как будто ее держут 10 слонов так как и на контрактной коробке! Сказали дело может быть в бублике! Его сменить и все будет гуд но я в это уде не особо верю. А вот один мужик сказал что может быть дело даже в свечах. Короче в шоке! Может хоть кто-то сталкивался с такой проблемой?
  •  
13-02-2020 
13-02-2020 
Сделайте сталл тест, станет понятно бублик или нет. Хотя вроде по симптомам похоже и так на него.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Двигатель Правила форумов