home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-01-2020 
20-01-2020 
Всем привет! У кого есть чертежи проставок на цельсиор или лс430? У меня стоит уже проставка, но им печально стало так как из дюрали и шпильки провернулись,долгое занятие снимать колесо и высверливать шпильки для образца проставки, а мне без авто никак ! Знакомый токарь не может найти чертежи, может поможете кто делал их
  •  
20-01-2020 
20-01-2020 
Digitalkem писал(а):
Всем привет! У кого есть чертежи проставок на цельсиор или лс430? У меня стоит уже проставка, но им печально стало так как из дюрали и шпильки провернулись,долгое занятие снимать колесо и высверливать шпильки для образца проставки, а мне без авто никак ! Знакомый токарь не может найти чертежи, может поможете кто делал их
закажите в питере есть фирма ВЕКТОР. проставки могут быть разные. их сотни видов и размеров. от 2 мм и до 70 мм. посадочные разные. внутренние наружные. единственное что скажу. 5 на 114.3 у вас ступица. посадочное на ступице 60.1
  •  
20-01-2020 
20-01-2020 
СЕРЖ., да мне знакомый бесплатно может сделать ,но нужен чертеж
  •  
20-01-2020 
20-01-2020 
Digitalkem писал(а):
СЕРЖ., да мне знакомый бесплатно может сделать ,но нужен чертеж
поэтому шпильки и выпадывают потом.
тут нет размеров. ищите в интернете сами, какие вам нужны размеры. размеров сотни. проще позвонить сказать что надо и вам пришлют готовые. вот так делается. каждый должен заниматься своим делом.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов