home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-01-2020 
20-01-2020 
Друзья, всем привет!

Проблема следующая-есть люфт водительского сиденья, разобрали, суть проблемы со слов мастера:

Там идут полозья c шариками, по которым двигаются полозья, соответственно, шарики рассыпались и полозьям-конец.

Стоимость новых-на фото, БУ-продают только салон в сборе, цена салона от 50т-тоже не вариант.

Вопрос-сталкивался ли кто-то с этим и как можно решить?

Есть варианты купить сиденья от RX270, GX470, LS600H или Крауна. По каталогам, вроде не подходит, но может получится поставить салазки от них?

Кто что думает? Фото прилагаю, заранее спасибо за ответы!

Люфт салазок водительского сиденья.
Люфт салазок водительского сиденья.
Люфт салазок водительского сиденья.
Люфт салазок водительского сиденья.
Люфт салазок водительского сиденья.
  •  
27-01-2020 
27-01-2020 
Такая же проблема. Сегодня снял сидушку, убедтлся что люфт именно в салазке. На выходных буду разбирать.
  •  
29-01-2020 
29-01-2020 
Мне отремонтировали в сервисе-вроде как планировали вытачивать у токаря, с других машин 1в1 я не нашел(( смотрел по каталогам запчастей. Стоило мне это 12000. Если бы делал сам- купил бы сидушки от последнего крауна и переставил полностью маханизм-выйдет дешевле.
  •  
11-02-2020 
11-02-2020 
Разбирать не стал. Проблема исчезла после установки сиденья на место. Видимо угадал с внутренними напряжениями за счет небольших смещений крепежных отверстий. Кстати и появилась проблема тоже после снятия и установки сиденья.
  •  
11-03-2020 
11-03-2020 
specadmin, а у меня печатали из 3х разных материалов эту пластмаску, и все разы она жила недолго( вроде как 3й раз собрали и не люфтит, но надолго ли...

короче, если кто-то знает, от чего еще можно поставить салазки на гс350- напишите пожалуйста модели
  •  
11-03-2020 
11-03-2020 
У меня снова залюфтило в некоторых положениях Sad Пока не сильно напрягает. Как достанет - разберу, посмотрю, что там.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...) Правила форумов