home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-01-2020 
12-01-2020 
Собственно вопрос в названии. Стоит ли менять галогеновые туманки? Использую свои днем как ДХО, а ночью они нехило добавляют к освещению на дороге. Если поменяю их на LED, потеряю ли в качестве освещения? Проще сказать, ночью LED лучше или хуже будут светить по сравнению с галогеном?
  •  
13-01-2020 
13-01-2020 
Туманки это спец прибор, которым и пользоваться надо правильно. Не думал, что ты можешь другим учасникам движения проблемы доставлять тем, что используешь их не по назначению? Ещё можно ксенон туда поставить, знаешь как хорошо прибавит видимости ночью? А ещё есть задние туманки, их тоже многие умники любят включать просто так, для красоты... по трассе очень мешают такие товарищи. ... если свет не устраивает, лучше фары отдать в доработку..

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
13-01-2020 
13-01-2020 
Lan_GeorG, я так и не понял, что ты хотел этим сказать?
Мои штатные туманки никому не мешают на дороге. Ни днем ни ночью. Иногда езжу на 2й машине пузотерке, вижу такие 570е постоянно, знаю о чем говорю. У нас все ездят с туманками в режиме ДХО. Стоят внизу бампера и освещают вблизи машины. Гораздо больше проблем вызывают те, кто ставят LED лампы в фары и LED панели на всю длину решетки. Ну или ксенон в туманки.

Я задал конкретный вопрос. Потому-что надоело включать габариты с туманками днем как ДХО. Хочу поставить оригинальные LED и запитать через реле на запуск двигателя. Если в этом вообще есть смысл.
  •  
13-01-2020 
13-01-2020 
однозначно стоит.
Стояли галогеновые, поставил диодные (имею ввиду не китайские лампы, а оригинальные лампы-фары, или их аналоги)
  •  
  • +1
15-01-2020 
15-01-2020 
Стоит и еще как. Светят лучше чем лампы которые до 14 года. Там наклонная линза свет идет по земле. И днем визуально сама туманка выглядит современно.
  •  
  • +2
16-01-2020 
я поменял , эффект средний . Зимой лед не нагревается , поэтому очень часто в непогоду забивается снегом и не тает. Смотрится конечно лучше.

_________________

Бубубубубубубу

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов