27-02-2020 
27-02-2020 
Валердос писал(а):
Антисатин писал(а):
я не увидел в этом фильме замысел автора, кроме как развлечь публику
Amd Thumbs up Песни хорошие послушали, всплакнули а что про что ничего не понятно. Пустышка. Мне особенно сцена понравилась когда Фреди озвучил что болен спидом. Музыканты отреагировали как будто у него прыщ вскочил, и тут же забыли про эту новость
И что ,а как они должны были реагировать Это ты сейчас знаешь что такое Спид ВИЧ а тогда зто только было на уровне изучения
1981- 82 год установили что такая болезнь есть , кто подвержен группе риска . Но насколько она смиртельна и как её личить увы было на стадии изучения
  •  
  • +1
27-02-2020 
27-02-2020 
Вот поэтому, и хотелось бы увидеть как они стали реагировать на обреченность своего фронтмена. А авторы умышленно все это урезали, оставив попсовый мьюзикл...

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
27-02-2020 
Антисатин писал(а):
Вот поэтому, и хотелось бы увидеть как они стали реагировать на обреченность своего фронтмена. А авторы умышленно все это урезали, оставив попсовый мьюзикл...
А какую реакцию ты бы хотел видеть? Вырванные во всех местах волосы, сопли, слюни и рыдания на оставшееся до финала фильма время?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
27-02-2020 
27-02-2020 
Я бы хотел увидеть драму, а не развлечение. Ибо, так на самом деле и получилось, послушайте последний альбом “The Queen”

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
27-02-2020 
Антисатин писал(а):
Я бы хотел увидеть драму, а не развлечение. Ибо, так на самом деле и получилось, послушайте последний альбом “The Queen”
Договорились. Когда ты станешь голливудским режиссёром, то обязательно снимешь драму про жизнь и смерть Фреди. А мы все посмотрим и восхитимся.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
27-02-2020 
27-02-2020 
Ок, боюсь мне это уже не суждено) Но имею право критиковать тот продукт, который мне предлагают. Твоя мысль правильная!)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
27-02-2020 
Антисатин писал(а):
боюсь мне это уже не суждено
Никогда не теряй веру в себя

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-02-2020 
27-02-2020 
Я в своей деятельности очень далек от съемок кинематографа, так, что моя Вера в другой сфере)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27-02-2020 
27-02-2020 
Levinson писал(а):
любовь
У меня с этим ассоциируется "Рассекая волны", того же Ларса Фон Триера; Надеюсь не Блокадная симфония Шостаковича...
Обязательно посмотрю.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27-02-2020 
27-02-2020 
Посмотрел «Удобство разных», жаль, что этот фильм доступен только на английском. Музыка А. Бандоломентти завораживает не слабее, чем в «Твин Пиксе»

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27-02-2020 
27-02-2020 
А как же Уокен пытается говорить не на нативном английском, что бы его поняли...

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27-02-2020 
27-02-2020 
Антисатин писал(а):
Посмотрел «Удобство разных», жаль, что этот фильм доступен только на английском. Музыка А. Бандоломентти завораживает не слабее, чем в «Твин Пиксе»
Нет такого фильма.
И фамилия композитора-
Бадаламенти.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
27-02-2020 
27-02-2020 
Антисатин писал(а):
Бадаламенти
link
тыкай какой их них?)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
27-02-2020 
27-02-2020 
Хорошо, уберём одну т из имени композитора, который придумал гениальную музыку, что это изменит?

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
27-02-2020 
27-02-2020 
Антисатин писал(а):
Хорошо, уберём одну т из имени композитора, который придумал гениальную музыку, что это изменит?
Без толку. Им фильм понравился. Тут теперь хоть тресни Amd Silent

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов