Предчувствие (2007) - У каждого в жизни хоть раз было предчувствие беды. Когда просто знаешь, что скоро произойдет что-то плохое. Домохозяйку Линду сейчас как раз охватило такое предчувствие. Некоторое время спустя шериф города сообщает ей, что ее муж погиб в автокатастрофе. Не зная себя от горя и отчаяния, Линда не находит себе места – она не верит, что такое могло произойти. Проснувшись утром на следующий день, она видит своего мужа целым и невредимым... Вскоре Линда поймет, что это было не простое предчувствие, и теперь она должна предотвратить трагедию.
Все фильмы выдающегося режиссера Оливера Стоуна. Будучи американцем и ветераном вьетнамской войны он всегда отстаивал левые идеи.при чем он был не только создателем фильмов «Взвод» , «Рожденный 4-го июля’ Дорз и тому подобное, «Уолл - Стрит» где описывается как создают капитал. Но и написал сценарий к такому культовому «Лицо со шрамом» где герой Антонио Монтаны, гениально сыгранный Альберто Пачино, иммигрировал из Кубы, ненавидя коммунизм, прозрел в своем диалоге в дорогом ресторане. В последствие режиссер снял три документальных фильма с Фиделем
И да, он еще написал сценарий к такому тестостероновуму фильму Алена Паркера, «Полночный эксперсс» и там был тот же композитор Мородер.
_________________
"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death"(c)