6-01-2021 
6-01-2021 
Пока 5-ка не у всех, на ПС летает неплохо.
Хотя игра не оправдала ожиданий.
  •  
7-01-2021 
7-01-2021 
У кого пятерка, как я говорил, при покупке подписки PS+, двадцать игр с четверки идут бесплатно, что недоступно самим "хорошистам"(у меня половина уже стоит на закачке Smile ). Можно состыковаться с "отличником", и игры автоматом активизируются, а можно вот здесь, имея подписку, за 749 р. активизировать этот набор:
link

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
8-01-2021 
8-01-2021 
Так то да, но ты в курсе что этим многие сначала увлеклись и sps легко стала определять такие скачивания и блокирует аккаунты и самое неприятное, что подвешивает и железо.
Уже не мало людей просто остались без плоек, оправдан ли риск?!
  •  
10-01-2021 
10-01-2021 
Как мне так фартануло?) Люди до сих пор десятки тысяч переплачивают.
Что сказать по ощущениям? От PS1 их было больше Very Happy А вообще, все на уровне. Астробой показывает всю инновационность дуалсенса (осталось игры под него подтянуть, но я уже предвкушаю вибрацию АБС в Гранд туризмо). Сама игра жестко давит на ностальгию по предыдущим поколениям и радует юмором по мотивам ЛБП. Отработка деталей иногда просто убивает качеством (4К HDR-мастхэв, а то ведь спрашивали, зачем увеличивать разрешение в 4 раза).
Перешедшие четверочники пишут, что сделать это можно было только за разницу в шуме и скорость загрузки.
Ну и...ждем 60 FPS.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
26-01-2021 
26-01-2021 
Вроде сейчас ожидается вторая партия
  •  
26-01-2021 
26-01-2021 
Да как-то народ получает приставки по-чуть...А у меня уже пролито какое-то варенье на один из дуалсенсов), одна кнопка залипает, если не пройдет, предстоит хитрая разборка (скрытые винты и куча шлейфов вместо разъемов).

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
3-02-2021 
3-02-2021 
Купил на алике внешний SSD на 500 Гиг (по цене ниже обычного харда Smile ) как резервное хранилище. На него можно кидать игры PS4. Обязательное требование, что бы был 3.0, все заработало. Не знаю, что уж там китайцы пихают внутрь, мож вообще б/у какое), в моем показало WD5000.
Игровые консоли Sony PlayStation 5 и xBox Series X
link

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
3-02-2021 
3-02-2021 
kastett писал(а):
SSD на 500 Гиг (
ну 20 евро достойная цена Amd Thumbs up
  •  
3-02-2021 
3-02-2021 
Это-эпик фэйл! Втыкаю его в комп, проверить по СМАРТ, а он...слегка жужжит! Very Happy Открываю свою же ссылку и вижу, что купил HDD)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
4-02-2021 
4-02-2021 
kastett писал(а):
Это-эпик фэйл! Втыкаю его в комп, проверить по СМАРТ, а он...слегка жужжит! Very Happy Открываю свою же ссылку и вижу, что купил HDD)
ладно хоть не флешку прошитую))) проще былобы купить кейс и SSD в магазине допустим самсунги ево 860 быстрые

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
4-02-2021 
4-02-2021 
ну как РЕЗЕРВНОЕ хранилище то как бы HDD считается то - надёжнее )

а SSD про скорость, но надёжность считается ниже.
Хотя ево 860 очень надёжный.
Вот только цена(!)
Я тут покупал в старый macbook air m.2. Жаба разрешила купить только 128 гигов )
  •  
4-02-2021 
4-02-2021 
M@ksim777 писал(а):

ладно хоть не флешку прошитую)))
Вскрыл его вандально, внутри правда Вестерн Диджитал...2010 года) С наработкой 7 часов. Почитал отзывы, короче, нельзя брать диски из Китая, ни HDD, ни SSD, внутри китайского корпуса там будет б/ушная начинка от рандомного производителя с неизвестным временем наработки.
M@ksim777 писал(а):
самсунги ево 860 быстрые
Мне ж внешний надо.
Danich писал(а):
ну как РЕЗЕРВНОЕ хранилище то как бы HDD считается то - надёжнее )
Игры-то полностью на него пишутся, попробовав с него поиграть, я понял всю прелесть PS5, заценив разницу во времени загрузки. Все-таки для этих целей куплю нормальный SSD.
Цитата чувака с форума ПС: "Иногда новая локация начинает загружаться на ПС4, пойдешь чайку сделать, а там уже бывает и играть расхотелось...)"

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
4-02-2021 
4-02-2021 
kastett писал(а):
Мне ж внешний надо.
так я инаписал кейс+SSD.... кейсы они по 200-500р помн. стоили щас хз
И по гарантии самсунги без вопросов меняют и быстро


Если на на 5ке рапид реализован то скорости буду запредельные
Игровые консоли Sony PlayStation 5 и xBox Series X

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
4-02-2021 
4-02-2021 
kastett писал(а):
Почитал отзывы, короче, нельзя брать диски из Китая, ни HDD, ни SSD, внутри китайского корпуса там будет б/ушная начинка от рандомного производителя с неизвестным временем наработки.
Может ноунейм и не стоит, у меня китайский Kingmaх m2 во втором ноуте, прекрасно работает, новый был, заводской бренд есть заводской.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
5-02-2021 
5-02-2021 
Взял все же Adata, подкупил тайп си. Можно было и самс с коробкой, были в наличии, но фиг его знает, эти конструкторы. Тут и размер малюсенький. С самсом несомненный плюс-5 лет гарантии, конечно.
Игровые консоли Sony PlayStation 5 и xBox Series X

Игровые консоли Sony PlayStation 5 и xBox Series X
Наклеечка неожиданно порадовала)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов