30-11-2020 
30-11-2020 
Согласен, у меня тоже все приставки и дети играют по возрасту в разные.
Самый младший играет в 3-ю и на эмоциях залепил джойстиком об пол.
Я его перебрал раз 10, кнопки с их булавками ставятся обратно просто, моторчики обратно в пазы защелкнуть не проблема. Припаять обратно к плате моторчик не проблема. Но не смог решить вопрос почему не работают 4 кнопки с фигурками.
Кнопки идеальные, помыл- почистил под кнопками плату и всё что можно было., шлейфы тоже почистил. Без вариантов.
На 3-ку не заказать в соньке оригинал, пришлось заказать реплику.
Согласен что дешевка и в играх взрослых четко видна погрешность в захвате углов, просто не захватывает. Хотя вибро-моторчики есть)
А так то да, лучше заказывать оригинал. Это касается и приставок, на рынке очень много после ремонта. И взять кота в мешке большой шанс.
  •  
30-11-2020 
Danich писал(а):
один момент - у нас коннектор usb просто в хлам...
Игровые консоли Sony PlayStation 5 и xBox Series X

Пара долларов на али, любая ревизия. Посмотри свой и закажи
  •  
  • +1
30-11-2020 
30-11-2020 
А на пятерке уже более надёжный тайп-си. Вот вроде все не глобально, а улучшений много. Шумит меньше (для меня огромный плюс, так как буду использовать как медиа-центр), за счёт ссд шустрая, инновационная вибрация на джойсте...итд. Народ доволен по отзывам.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
30-11-2020 
30-11-2020 
Ярослав Левашов писал(а):
Пара долларов на али, любая ревизия. Посмотри свой и закажи
точно!
да, пожалуй лучше так чем подгибать мыть в спирте и тд и тп.
проще правда купить и заменить

Раскрыть Скрытый текст Скрыть Скрытый текст

Посмотрел Smile
Охренеть цена меньше евро и бесплатная доставка )))

Игровые консоли Sony PlayStation 5 и xBox Series X
  •  
30-11-2020 
30-11-2020 
kastett писал(а):
А на пятерке уже более надёжный тайп-си. Вот вроде все не глобально, а улучшений много. Шумит меньше (для меня огромный плюс, так как буду использовать как медиа-центр), за счёт ссд шустрая, инновационная вибрация на джойсте...итд. Народ доволен по отзывам.
и всё же, вск 4ки идут с обычным HDD? Если брать SSD даже на 500 гигабайт, это еще тысяч 6. Как раз для апгрейда старого ноутбука недавно покупал. Получается, цена 4ки уже к 30-32 тысячам приближается. А 5ка стоит 37. Новая, последнее поколение. Короче я опять в сомнениях. правда, что ли, 5ки дождаться. Когда там первая волна ажиотажного спроса схлынет на них?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
30-11-2020 
30-11-2020 
Brainstorm писал(а):

и всё же, вск 4ки идут с обычным HDD?
Конечно, с обычным.
Говорю ж, или кроить и брать 4-ку б/у или новую пятую. Но я бы тоже с приводом брал, и тут опять ценник перестает радовать)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
30-11-2020 
30-11-2020 
Brainstorm писал(а):
Когда там первая волна ажиотажного спроса схлынет на них?
Кто ж знает. Я предзаказ разместил на сайте, ждём-с отмашки на оплату.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
30-11-2020 
30-11-2020 
Brainstorm,
SSD специально покупать не нужно: это же не для операционной системы, где постоянно запись/чтение.
Любой HDD справится, какой-нибудь WD Elements, чтобы коробка была не слишком большая

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
30-11-2020 
30-11-2020 
И надо понимать, что в 4-й плойке диск на медленном интерфейсе висит.

_________________

Сон разума рождает чудовищ

  •  
30-11-2020 
30-11-2020 
flashLAV писал(а):
Brainstorm,
SSD специально покупать не нужно: это же не для операционной системы, где постоянно запись/чтение.
Любой HDD справится, какой-нибудь WD Elements, чтобы коробка была не слишком большая
разница между HDD и SSD колоссальная, раз в 5-6. После включения прситавки игра с диска будет очень долго грузиться. Думаю, это будет раздражать.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
30-11-2020 
30-11-2020 
Парни, а все игры 4ки на 5ке ведь будут без проблем идти? Или нужны будут какие-то специально адаптинрованные версии под 5ку?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
30-11-2020 
30-11-2020 
Brainstorm писал(а):
разница между HDD и SSD колоссальная, раз в 5-6. После включения прситавки игра с диска будет очень долго грузиться. Думаю, это будет раздражать.
Золотая вилка во много раз круче алюминиевой, но скорость поглощения пищи от этого не изменяется Amd Smiling
Мой совет-не теоретический а практический: у меня PS4/512 + внешний диск HDD.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
30-11-2020 
30-11-2020 
flashLAV писал(а):
Brainstorm писал(а):
разница между HDD и SSD колоссальная, раз в 5-6. После включения прситавки игра с диска будет очень долго грузиться. Думаю, это будет раздражать.
Золотая вилка во много раз круче алюминиевой, но скорость поглощения пищи от этого не изменяется Amd Smiling
Мой совет-не теоретический а практический: у меня PS4/512 + внешний диск HDD.
ок. Я вот не знал, что даже с внешнего диска можно игры запускать. А сколько примерно времени грузится игра с HDD?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
30-11-2020 
30-11-2020 
насчёт колоссальности
link

_________________

Сон разума рождает чудовищ

  •  
30-11-2020 
30-11-2020 
Brainstorm писал(а):
А сколько примерно времени грузится игра с HDD?
Специально замеры не делал так как никого не напрягает да и не знает никто, на что игра установлена: на внутренний или внешний накопитель.
Возможно, важно в обсуждаемом контексте: все игры на дисках, может это как-то влияет?!
С другой стороны, Update-ы все равно скачиваются с online куда-то в хранилища...

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов