home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-11-2019 
3-11-2019 
Друзья, подскажите кто где моет машины? У меня чёрный Лексус, мойками уже все покрытие закосячили. Долгое время мылся на Империале. Но тут сейчас такой треш. Моют плохо, записи нет. Мойщики все время новые. Мылся тут потому что в центре (удобно) ну и мыли раньше не плохо. А после последних раз мойки тут решил менять место. Но других хороших моей не знаю.
P.S. Антилопу не советуйте))
  •  
3-11-2019 
3-11-2019 
Max0208 писал(а):
подскажите кто где моет машины?
Я на базе ХППАТ на индустриальной 300 рублей .
  •  
3-11-2019 
3-11-2019 
Max0208 писал(а):
чёрный Лексус, мойками уже все покрытие закосячили.
Слабое лакокрасочное покрытие у японцев, полировать надо ну или просто забить.
  •  
3-11-2019 
3-11-2019 
МАВр, и ты моешь лексуса там?
  •  
3-11-2019 
3-11-2019 
МАВр, Дело не в покрытии, когда трут грязными тряпками с песком даже чугунное покрытие можно поцарапать. Мойки плохие. Плюс все порываются водосгоном воду убирать. Вообще треш.
  •  
3-11-2019 
3-11-2019 
Max0208 писал(а):
МАВр, и ты моешь лексуса там?
Да, лет 10 уже там моюсь.
  •  
4-11-2019 
4-11-2019 
Где живешь? моек много... просто ехать на другой конец города что бы помыть машину... наверное не вариант. Ранее мыли не плохо на 999, но там проблемы с записью и далеко...., на Марафете одно время мылся, но там парни зажрались.. на мой взгляд.. начали лупить за все подряд.. приехал мыться... начали задавать тупые вопросы типа "продувать будем".... бля декабрь месяц.. как вы думаете будем или нет???? Ну мало ли... тогда еще 100р и т.д. в итоге стандартный верх с ковриками вылетел почти в 500р, ну и плюс начали возмущаться, что я нахожусь в боксе.... Я всегда смотрю как моют мою машину..В общем разругался с ними... По факту мойку можно взять любую, главное найти нормального мойщика.. Сейчас моюсь на Доме быта, там мойка на парковке, ценник чуть выше среднего... мойщика подскажу, если надо... Но какая бы ни была мойка и мойщик, все зависит от тебя.... стоишь и смотришь.. по другому ни как... ну и обходи стороной "проходные" мойки где работают на скорость... их сразу видно.. мокрые машины на улице протирают... Возле Экодома такая... там вообще трындец полный....
  •  
  • +1
4-11-2019 
4-11-2019 
Log, спасибо за развернутый ответ. Живу в центре, поэтому и мылся на Империале (энергоплаза). Марафет совсем не понравился, мыли плохо, также на Доме быта, отвратно помыли машину. Тряпки грязные, моют плохо. Ну по всей видимости, кроме как стоять над душой вариантов нет.
  •  
13-11-2019 
13-11-2019 
Max0208 писал(а):
кроме как стоять над душой вариантов нет
Не вариант, хочешь что бы было хорошо сделай сам.
  •  
13-11-2019 
13-11-2019 
МАВр писал(а):
Max0208 писал(а):
кроме как стоять над душой вариантов нет
Не вариант, хочешь что бы было хорошо сделай сам.
Не соглашусь. В каждом деле нужен профессиональный подход. Например профильный сервис и широкопрофильный( делаем всё, но на столько, на сколько хватит опыта, знаний и интернетной информации) .
так и хочешь сделать хорошо- делай то, что умеешь профессионально делать.

Зато упорол- сам себя вини))
  •  
13-11-2019 
13-11-2019 
snow1975 писал(а):
Зато упорол- сам себя вини
Был у меня Сурф с наклейкой красивой на двух бортах, так вот "профессионалы мойщики" мне эти наклейки испортили, по отлетали куски местами и ничего доказать невозможно, будут говорить так уже было. Так, что не знаешь, где найдешь, где потеряешь.
  •  
13-11-2019 
13-11-2019 
МАВр писал(а):
snow1975 писал(а):
Зато упорол- сам себя вини
Был у меня Сурф с наклейкой красивой на двух бортах, так вот "профессионалы мойщики" мне эти наклейки испортили, по отлетали куски местами и ничего доказать невозможно, будут говорить так уже было. Так, что не знаешь, где найдешь, где потеряешь.
Не Леха. Это ,, профессионалы,, так наклеили. Технология мойки одинакова. Молдинги же на скотче не отлетают?)
  •  
15-11-2019 
15-11-2019 
Самомойка, всегда отличный результат и рукожопов нет )

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
15-11-2019 
15-11-2019 
markii писал(а):
Самомойка, всегда отличный результат и рукожопов нет )
Был гараж..... вообще тема.... Салоны детейлинга отдыхают.... Amd Cool
  •  
16-11-2019 
16-11-2019 
Log писал(а):
markii писал(а):
Самомойка, всегда отличный результат и рукожопов нет )
Был гараж..... вообще тема.... Салоны детейлинга отдыхают.... Amd Cool
Дунул в гараже ветерок и кузов в песочке))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов