home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-10-2019 
21-10-2019 
Наверное моя самая серьезная авария за всю историю вождения э.... c 1986 года ))) остальные все были очень мелкие ) в основном косметика

А тут на ровном месте! В обед! Сухо! Видимость километр на километр! )))
Чтоб вы понимали, расскажу свою версию. Ехал в левом ряду впереди был разворот и три машины впереди меня в левом ряду начали останавливаться, чтоб уйти на разворот на лево.
Перестроился вправо, впереди КИА и он начинает слегка тормозить пытаясь вклинится к этим трем машинам слева, я соответственно тоже, но при этом поворотник не включает и поняв, что его никто не пустит нажимает на газ, я тоже самое и тут этот «дятел» резко нажимает на тормоз! Скорость 35-45 км/ч и я у него в «жопе»! )
Было два разбора в ГАИ – инспектор сказал, таксист мудак, но по правилам виноват я ))

Подбили мою электричку GS450h

Подбили мою электричку GS450h

Но это все «лирика», т.к. у меня КАСКО, все отвез в Коломенское к ОД, страховая Ингосстрах.
Машину чинили месяц, некоторых запчастей не было на ЦС, по этому пришлось ждать.
Коломенское «в цвет попали», все сделали на отлично!
Некоторые цифры… капот 65т.р., фара 165т.р., крыло 17т.р…. короче если бы не КАСКО была б печаль, понимаю, если бы взял деньги уложился в гораздо меньшую сумму, но на первом месте у меня было качество ремонта и гарантия новых запчастей. Силовые элементы не пострадали, скорость была не большая. Весь ремонт стоит 423т.р. учетом скидки 20% для страховой, а так все бы встало в 507т.р. Amd roll

Как получил авто сразу поехал к своим друзьям advancestar.ru на носу зима, а краска свежая. Если не защитить кузов или скажем так, свежую краску, после московской химии весной кузов будет куда в более плачевном состоянии. Мне покрыли двумя слоями керамики капот бампер и крылья и одним весь остальной кузов предварительно убрав все следы эксплуатации лета (битум, грязь и т.д.) за одно почистили салон, вернее так, он меня всегда чистый, но пыль все равно присутствует, так что после Крыма данная процедура не помешала ))) За что очередное огромное спасибо!

На фото капот не закрыт до конца, все зазоры в идеале

Подбили мою электричку GS450h

Подбили мою электричку GS450h

Подбили мою электричку GS450h

Подбили мою электричку GS450h

Подбили мою электричку GS450h

Подбили мою электричку GS450h

Подбили мою электричку GS450h

Подбили мою электричку GS450h

P.S. На сегодня пробег 164т.км. авто полностью обслужен и встрою.
Отдельное спасибо Даниилу Доневу из Коломенского и техническому директору Белякову Павлу из Advancestar Павел знает мою машину со дня покупки и знает моё отношение к данному GSу ) По этому все мои "хотелки" всегда выполняются в полном объеме )
Это не реклама, но если следить за "машиной-кузовом" правильно, то вот так примерно будет выглядеть ваш автомобиль на пробеге 164т.км. и семь с половиной лет )))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +10
21-10-2019 
21-10-2019 
Box, Теперь запись о дтп на сайте гибдд появится, при проверке по вину.
  •  
21-10-2019 
21-10-2019 
МАВр, ага ))) ну и что?!? Пусть будет

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
22-10-2019 
22-10-2019 
500тыр сумма ремонта за невинные повреждения...твою-то мать Amd crazy
  •  
23-10-2019 
23-10-2019 
Dimkovski писал(а):
500тыр сумма ремонта за невинные повреждения...твою-то мать Amd crazy
Подорожало все что можно... )))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
23-10-2019 
23-10-2019 
А новые лексусы уже дороже мерсов в ремонте...
гс3 по цене короллы зч торутся, чем и ценен )

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
24-10-2019 
24-10-2019 
markii писал(а):
А новые лексусы уже дороже мерсов в ремонте...
гс3 по цене короллы зч торутся, чем и ценен )
Тут твоя правда.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
24-10-2019 
24-10-2019 
Красотаааа...
А как боретесь со сколами на ЛКП?
Перекрашивали ли бампера со временем? У меня передний бампер и зеркала уже не так блестят как раньше, пару месяцев назад тоже наносил керамику, все классно, но бампер и зеркала мутноваты..
  •  
24-10-2019 
24-10-2019 
Amorphis писал(а):
Красотаааа...
А как боретесь со сколами на ЛКП?
Перекрашивали ли бампера со временем? У меня передний бампер и зеркала уже не так блестят как раньше, пару месяцев назад тоже наносил керамику, все классно, но бампер и зеркала мутноваты..
Ну если грамотно наносят, мутноваты не должны быть.
Бампер красил по страховки два три раза за 7 лет, ну и в этом году махнул на новый ))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Кузов, салон Правила форумов