21-12-2007 
21-12-2007 
AlphaZ писал(а):
ну нахрена они там нужны?
в комментах?

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
DenFm писал(а):
А если все тупо будут игнорировать комменты?
А сейчас не так? Открываю любую тему и только в путь: страницы мотаются как фильм на перемотке. Один-два каммента по существу, а остальные так, до кучи, чтоб беседу поддержать.
Да и проблема не только же во флуде: открываешь тему об одном, а она со второй страницы уже о другом. А с четвертой вообще ни о чем трындеж... И ладно бы времени был вагон, чтоб читать все это.
Кстати, кроме уверенности в нужности модерирования я так же уверен в необходимости чата для такого вот общения. 100%, бОльшая часть флуда уйдет туда.
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
Mikhal писал(а):
Кстати, кроме уверенности в нужности модерирования я так же уверен в необходимости чата для такого вот общения. 100%, бОльшая часть флуда уйдет туда
Обсуждалось...даже голосовалось...не принято в первом же чтении

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
DenFm писал(а):
в комментах?
да

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
DenFm писал(а):
Обсуждалось...даже голосовалось...не принято в первом же чтении
Ошибочка, чат как таковой уже есть, но пока не самый удобный, с глюками... поэтому Паша его убрал из свободного доступа.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
Haris писал(а):
его убрал из свободного доступа.
А чо, только для избранных??? Cool

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
Griffon писал(а):
А чо, только для избранных???
Не, фактически для всех закрыл. Наверное что-то не нравица в нем. Может дорабатывает, может забил... Спроси у Паши, че я то Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
Haris писал(а):
Не, фактически для всех закрыл.
...чьььь! он там сам с собой общаеццо : ) не пали : )

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
AlphaZ писал(а):
сам с собой
Типа тестируит??? Shocked

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
AlphaZ писал(а):
...чьььь! он там сам с собой общаеццо : ) не пали : )
Миш, ради тебя придумаю новое слово, тока сильно не благодари, пива потом нальешь Хёгардена литра два, хватит Very Happy
Ты "Отжёгер" Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
Haris писал(а):
Ты "Отжёгер"
...это за это слово пива наливать? : ))) эта ж матюк какой то : ) думай есчо! тема халявного пива не раскрыта! : )

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
AlphaZ писал(а):
...это за это слово пива наливать? : ))) эта ж матюк какой то : ) думай есчо! тема халявного пива не раскрыта! : )
Ах ты жадина, я тебе слово целое выдумал, нарисовал, высушил, отправил за тридевять земель, а ты жадничаешь какими-то тремя литрами пива? Twisted Evil

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
Haris писал(а):
Ах ты жадина, я тебе слово целое выдумал, нарисовал, высушил, отправил за тридевять земель, а ты жадничаешь какими-то тремя литрами пива?
...я до селе в шоке куда в тебя тада 3 бидона пива влезло... у тебя там чОрная дыра в животе : ) которая тока пивом питаеццо... а ты гришь три литра... развод ёпт... хм... ну это... напою - не переживай : ) кста, де культурная программо на НГ??? клуб чё нить мутит или нет?

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
AlphaZ писал(а):
...я до селе в шоке куда в тебя тада 3 бидона пива влезло... у тебя там чОрная дыра в животе : ) которая тока пивом питаеццо... а ты гришь три литра... развод ёпт... хм... ну это... напою - не переживай : ) кста, де культурная программо на НГ??? клуб чё нить мутит или нет?
Куда-куда, в пузо и влезло всё Laughing
Я работаю на пиве, всё пиво перерабатываеца в энергию, а небольшой остаток в виде выхлопа, ой сорри, слива, выходит через систему почечного дренажа Laughing
На счет НГ я так понял все разъезжаются кто куда, кто в Исландию, кто в Финляндию, кто в Австрию ну и т.д.
Лично я остаюсь дома, а улетаю тока 4-го. так что ежели прилетаешь так звякай, побулькаем Wink

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
Shocked демоны... и кто када вернеться?!? вот и лети к вам потом...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов