home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-10-2019 
2-10-2019 
Добрый день, накопилось определенное количество б/у деталей, хочу разобрать гараж. Все з/ч от RX300 2004 г.в. Фото по запросу. Цену предлагайте.

1. Задние пневмостойки - пневморукав целый (лежат уже года 3-4 после перехода на пружины)
2. Радиатор оригинал - летом ведет себя нормально, зимой подтекает снизу слева (можно заварить, в мск предельная стоимость работ 4 т.р.) пластиковые боковины целые, купил новый и забыл
3. Стартер оригинал - на горячую перестал крутить, устранялось ожиданием 30 минут, либо постукиванием. Не стал его даже вскрывать, тоже купил новый и забыл...
4. Комплект деталей (оригинал) при замене ремня ГРМ 1MZ: ремень, ролик обводной, ролик натяжителя, помпа, гидронатяжитель - менял через 95 т.км., на ремне ни одной трещины даже при сгибании, ролики и помпа крутятся тихо не шуршат - еще раз убедился что менять можно и реже Smile

Было бы здорово получить помощь в разборе гаража, в ином случае придется все это наверное выбросить, т.к. не знаю куда девать.
звоните пишите )
  •  
3-10-2019 
3-10-2019 
Добрый день, есть на форуме замечательная тема "Отдам в дар", может часть позиций в нее переместить, кому нибудь да и пригодится.....
  •  
  • +2
14-10-2019 
14-10-2019 
Возможно.. я и не знал что есть такая тема Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Запчасти (частные объявления) Правила форумов