home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-08-2019 
26-08-2019 
Хочу в качестве одной из мер безопасности (далеко не единственной) поставить электрический замок коробки передач, управляемый с сигнализации (а не механическим ключем).
Из требований - надежность (чтобы не заклинило его в закрытом положении и не пришлось на эвакуаторе ехать) и эффективность защиты (чтобы он останавливал угонщика хоть на какое-то разумное время, а не снимался болгаркой за 30 сек).

Мои установщики вначале говорили что у них есть, но потом посмотрели и сказали что их вариант подходит к 3му поколению, а к 4му по людски (а не "лишь-бы как на 1 винте" не прикрутиться).

Кто-то ставил на RX 4го поколения? Какой фирмы?
  •  
27-08-2019 
27-08-2019 
Замок капота есть? Если нет, то нафиг не нужен никакой блокиратор кпп. И потом в штате у rx блокируется кпп и хорошие охранные комплексы это активируют без лишнего об-ия.
  •  
27-08-2019 
27-08-2019 
Замки капота (2 шт) есть.
А можно подробнее про " в штате у rx блокируется кпп"?
  •  
27-08-2019 
27-08-2019 
У меня охранный комплекс и есть 2 метки. Одна метка с дополнительной авторизацией и пока не введешь код кпп заблокирована и из паркинга не передвигается(реализовано как мне сказали функциями самого авто).
Если нет замка капота то разблокировка кпп не представляет сложности а если есть то зачем городить доп блокираторы, если машина сама может.
  •  
27-08-2019 
27-08-2019 
Я не знал что она сама может. Спасибо, постараюсь выяснить подробности.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022) Правила форумов