14-08-2019 
14-08-2019 
Его не так много произрастает, сколько продают Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
15-08-2019 
15-08-2019 
По-настоящему "тот самый лук", выращивается только в селах Запрудное и Лавровое. Это по трассе Симферополь-Ялта, в районе села Пушкино

_________________

В Крым на автомбиле 2019

  •  
  • +2
15-08-2019 
15-08-2019 
Крымчанин писал(а):
По-настоящему "тот самый лук", выращивается только в селах Запрудное и Лавровое. Это по трассе Симферополь-Ялта, в районе села Пушкино
Мы посчитали:7$ за кг? Не правильно? Если правильно,то это очень дорого,даже для зоны туризма. Лук,конечно,знаменитый. Но очень дорогой.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
15-08-2019 
15-08-2019 
Туристам в основном на трассе пытаются впарить под видом лука, выращенного в горах, его степного собрата.Сейчас этот лук выращивают лишь в нескольких местах на Южном берегу Крыма,(я выше написал) и собственно "ялтинским" его назвать нельзя, поскольку плантации расположены за пределами Ялты, хотя все по прежнему его называют "ялтинским"

_________________

В Крым на автомбиле 2019

  •  
15-08-2019 
15-08-2019 
Гермиона писал(а):
Мы посчитали:7$ за кг? Не правильно? Если правильно,то это очень дорого,даже для зоны туризма. Лук,конечно,знаменитый. Но очень дорогой.
По цене я не скажу , я его редко покупаю Amd gmm

_________________

В Крым на автомбиле 2019

  •  
15-08-2019 
15-08-2019 
Нам с собой родственники тоже давали такой лук. Я не знала о его свойствах. Оказывается,если его регулярно хомячить,то в организме появляется мощный иммунитет ко всем инфекциям. Это чудо для профилактики.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
15-08-2019 
15-08-2019 
Гермиона писал(а):
Нам с собой родственники тоже давали такой лук. Я не знала о его свойствах. Оказывается,если его регулярно хомячить,то в организме появляется мощный иммунитет ко всем инфекциям. Это чудо для профилактики.
Я вот его хомячил хомячил с 4 августа по вчерашний вечер и вот уже три дня после приезда хвараю. Голова болит , горло, температура и все тело ломит. Переел наверно Amd rofl . Последний раз не помню когда болел подобно. Может лет пять назад

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15-08-2019 
15-08-2019 
Крымчанин писал(а):
По-настоящему "тот самый лук", выращивается только в селах Запрудное и Лавровое. Это по трассе Симферополь-Ялта, в районе села Пушкино
А мне говорили что его выращивают на трассе ялта- Севастополь, примерно там где Путен катался на мотоцикле. Мы даже специально ездили туда за ним, попутно заскочив в Балаклаву.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15-08-2019 
15-08-2019 
7$ очень дорого. Не поедем в Крым. Поедем, где по 6$ Amd Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
15-08-2019 
15-08-2019 
Валердос писал(а):
Гермиона писал(а):
Нам с собой родственники тоже давали такой лук. Я не знала о его свойствах. Оказывается,если его регулярно хомячить,то в организме появляется мощный иммунитет ко всем инфекциям. Это чудо для профилактики.
Я вот его хомячил хомячил с 4 августа по вчерашний вечер и вот уже три дня после приезда хвараю. Голова болит , горло, температура и все тело ломит. Переел наверно Amd rofl . Последний раз не помню когда болел подобно. Может лет пять назад
Масандру проверь)))

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
15-08-2019 
15-08-2019 
Гермиона писал(а):
Валердос писал(а):
Гермиона писал(а):
Нам с собой родственники тоже давали такой лук. Я не знала о его свойствах. Оказывается,если его регулярно хомячить,то в организме появляется мощный иммунитет ко всем инфекциям. Это чудо для профилактики.
Я вот его хомячил хомячил с 4 августа по вчерашний вечер и вот уже три дня после приезда хвараю. Голова болит , горло, температура и все тело ломит. Переел наверно Amd rofl . Последний раз не помню когда болел подобно. Может лет пять назад
Масандру проверь)))
Я проверял. Тоже все эти дни

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15-08-2019 
15-08-2019 
Vicvic470 писал(а):
7$ очень дорого. Не поедем в Крым. Поедем, где по 6$ Amd Green
И по 6 дорого. Едь,где по 1$. Велком в РБ. Правда, лук сизый.)))
По твоему посту поняла,что в Симферополь не летал. Что-то разволновалась...

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
15-08-2019 
15-08-2019 
Да летал, 100 раз . Просто цена на лук не является определяющей для туриста. Я так думаю Rolling Eyes Или ошибаюсь?

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
15-08-2019 
15-08-2019 
Кстати, Массандра это народное название незамерзайки для самолетов. Ее тоже пьют Amd Green Ничего личного, просто ассоциации Very Happy

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
15-08-2019 
15-08-2019 
Vicvic470 писал(а):
Кстати, Массандра это народное название незамерзайки для самолетов. Ее тоже пьют Amd Green Ничего личного, просто ассоциации Very Happy
Шпага.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов