home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-07-2019 
8-07-2019 
Всем привет!
Известный факт, что карты в штатной навигации не очень полезны, но, блин, как приятно, когда он правильно улицы называет и видит все развязки. Особенно по трассе в плохую видимость. Так вот не сочтите за рекламу: товарищ с форума за подъемную плату делает обновления карт. Все в онлайне: lk.lexus-navi.ru, он сам всегда на связи в вотсапе. Не писал отзыв, пока на себе не откатал, так что можно пользоваться. В чате в вотсапе по IS 3gen очень тема зашла, может и тут кому будет полезно.
  •  
  • +2
9-07-2019 
9-07-2019 
Сколько стоит
  •  
10-07-2019 
10-07-2019 
В 3к можно уложиться если карточку не надо новую делать. На сайте есть ценник, просто после регистрации надо о скидке договориться с организатором сайта этого.
  •  
14-07-2019 
14-07-2019 
с сайта - Наш адрес: 3-й Угршеский проезд 8аC3

А этот челик случайно датчики давления в колесах не клонирует? Адрес больно знаком )))

WaSSUUUPP писал(а):
Всем привет!
... В чате в вотсапе по IS 3gen очень тема зашла,...
Вы как блондинки в "вацапе" сидите )
Наш выбор "телега"! Very Happy

_________________

Авто должно быть таким, чтобы и через 8 лет садясь в него ты получал удовольствие, замечал новые детали и его не хотелось бы менять.
Toyota Corolla Hatch E120 -> Lexus IS300h

  •  
14-07-2019 
14-07-2019 
Lexus Selected, а я и не сопоставил.. мы у него клоны делали? Я же по твоей наводке гонял. И телега телегой, но пора уже поставить вотсап! Там много полезного Wink
  •  
14-07-2019 
14-07-2019 
Дык я случайно на странице этот адрес увидел и он у меня сразу в голове всплыл )))
Если это тот же челик, то рукастый-головастый. "Можно брать" Amd ok

_________________

Авто должно быть таким, чтобы и через 8 лет садясь в него ты получал удовольствие, замечал новые детали и его не хотелось бы менять.
Toyota Corolla Hatch E120 -> Lexus IS300h

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов