home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-07-2019 
5-07-2019 
LC Convertible, который покажут на Фестивале Скорости, пойдет в серию
Lexus покажет в Гудвуде новый кабриолет


Гости, проходящего в Великобритании с 4 по 7 июля Фестиваля скорости в Гудвуде (Goodwood Festival of Speed), в этом году станут свидетелями премьеры прототипа Lexus LC с откидным верхом во время подъема по знаменитой холмистой трассе.
Lexus покажет в Гудвуде новый кабриолет

Новая модель займет свое место среди наиболее эксклюзивных и престижных автомобилей мира во время одного из самых известных шоу лучших современных и исторических спортивных автомобилей. Подробные характеристики автомобиля и программа вывода открытой модели LC Convertible на рынок будут предоставлены позднее. В Гудвуде прототип будет выступать в камуфляже, давая лишь намек на элементы дизайна и динамические возможности той версии, которая окончательно пойдет в производство.
Lexus покажет в Гудвуде новый кабриолет

Пока только известно, что будущий кабриолет Lexus LC Convertible расширит линейку роскошных моделей Lexus и семейство LC, а также дополнит флагманский ряд бренда. Возможное расширение линейки с появлением открытой версии было предварительно обозначено в январе на Североамериканском международном автосалоне NAIAS, где Lexus представил концепт-кар LC Convertible.
Lexus покажет в Гудвуде новый кабриолет


Автомобиль встретил весьма теплый прием со стороны специалистов отрасли и широкой публики. Как и само купе LC, концептуальная модель была отмечена в своем премьерном появлении престижной дизайнерской наградой EyesOn Design Award.
Lexus покажет в Гудвуде новый кабриолет

По холмистой трасе на Фестивале скорости в Гудвуде прототип LC Convertible поведет профессиональный гонщик Ник Кэссиди. Сейчас Ник выступает в классе GT500 японской серии Super GT за команду LEXUS TEAM KeePer TOM’S. После показа в Гудвуде прототип LC Convertible будет представлен еще на ряде мероприятий с целью получения инженерами реакций на новинку.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов