29-08-2019 
29-08-2019 
Полярная звезда писал(а):
vovan55555 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
vovan55555 писал(а):
говна в кузове
А оно зачем?
Цветы удобрять
Для этого удобрения есть. И цветы я не очень, я сосны люблю.
На нем и сосны возить можно
  •  
29-08-2019 
29-08-2019 
Полярная звезда писал(а):
vovan55555 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
vovan55555 писал(а):
говна в кузове
А оно зачем?
Цветы удобрять
Для этого удобрения есть. И цветы я не очень, я сосны люблю.
Аня,привет! Можно засадить всё рододендронами и азалиями. Эти кусты очень красиво цветут и любят кислую почву. А она там,где сосны. Из удобрений,если не покупать специальных,только иголки сосновые под куст полсыпать и подкапывать.
Душевно всё сделали. Счастья дому и его жильцам!!!

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +2
29-08-2019 
Гермиона писал(а):
Душевно всё сделали. Счастья дому и его жильцам!!!
Спасибо!
Гермиона писал(а):
Можно засадить всё рододендронами и азалиями.
И они будут, но точечно, а не повсеместно.
У меня уже целая библиотека по ландшафтному дизайну Amd Jokingly Вот только Джона Брукса никак раздобыть не могу - раскупили глобально по всей России Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-08-2019 
29-08-2019 
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
Душевно всё сделали. Счастья дому и его жильцам!!!
Спасибо!
Гермиона писал(а):
Можно засадить всё рододендронами и азалиями.
И они будут, но точечно, а не повсеместно.
У меня уже целая библиотека по ландшафтному дизайну Amd Jokingly Вот только Джона Брукса никак раздобыть не могу - раскупили глобально по всей России Mr. Green
Я начинала с ошибки,которую он описывает,как типичную: начала с растений,а не дизайна. От радости обладания землёй вначале тыкала ))) в землю всё подряд. Потом началось явление,которое Женька назвал "путешествующий дизайн". Всё пересаживала с места на место,перемещала многолетники. И только потом,включив, мОзги, всё сделала осмысленно.
Дети купили дом,где работал ланшафтный дизайнер,и сразу видно,что самодеятельность хороша,когда ей руководит профессионал.
Ой,у вас самое интересное впереди. Люблю такое.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
2-09-2019 
Дня всем доброго, а деткам - лёгкого и интересного учебного года!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
3-09-2019 
3-09-2019 
Ага, лёгкого и интересного... По взгляду своих, сегодня утром, я понял о чем они думают)))
Всем здрасьти Amd victory
  •  
3-09-2019 
3-09-2019 
Щас ещё Медведев продлит каникулы до октября, а рабочую неделю сократит до 4 дней и будет нам счастье!
  •  
3-09-2019 
Утречка всем доброго! Стас, привет!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-09-2019 
MerenS писал(а):
Ага, лёгкого и интересного... По взгляду своих, сегодня утром, я понял о чем они думают)))
Всем здрасьти Amd victory
А моя, наоборот, вся воодушевленная и счастливая. Может, потому, что школа позади, а впереди универ, о котором она мечтала )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-09-2019 
3-09-2019 
Полярная звезда писал(а):
А моя, наоборот, вся воодушевленная и счастливая. Может, потому, что школа позади, а впереди универ, о котором она мечтала
Ну это вообще новая жизнь так сказать началась!
  •  
3-09-2019 
Это точно! Новый любимый город, новая интересная учёба, новые люди вокруг.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-09-2019 
3-09-2019 
Таки здравствуйте!

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
3-09-2019 
3-09-2019 
Лиходей писал(а):
Таки здравствуйте!
Шалом
  •  
3-09-2019 
3-09-2019 
Календарь перевернули?

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
4-09-2019 
4-09-2019 
Всем доброго дня
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов