home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-01-2008 
17-01-2008 
SHASHA писал(а):
А оптику меняли? Ведь у амерекоса линзы распределяют световой пучек более размыто, в отличии от европейского варианта.
ВОПРОС: можно как нибудь вечерком подьехать к вам и посмотреть как светят фары с ксеноном?
Нет. Оптика родная. Но тем не менее свет вполне достойный, на мой взгляд. Подъехать можно без проблем.
  •  
14-12-2009 
14-12-2009 
Подниму еще раз проскочивший тут вопрос - фары на лыксе можно отрегулировать вручную? А-то слепит всех, пучок света от ксенона "бьет" прям по головам проезжающих машин..
Простите если тема уже была, поиск не рулил у меня что-то Smile

_________________

Правильные люди никогда не опаздывают, правильные мысли - почти всегда... © Карен Хачатрян

  •  
14-12-2009 
14-12-2009 
Есть ручная регулировка крестовой отверткой крутить шестеренку. Но лучше в автоцентр: вс-равно нужно регулировать на стенде. Действительно, ксенон помог не на много - на свой тоже установил еще в прошлом году. Нужно найти маленький кенгурин и на него поставить нормальные фары. Но я бы не сказал, что ночная езда особо напрягает: сам часто езжу в темное время суток. Вкл бл и дал или бл с птф.

_________________

УАЗ-469, ГАЗ-2410, BMW 525, Hyundai Sonata 3, Крузак 79, Ниссан Ларго1990, Ниссан Ларго1994, Ниссан Прессаж, LX 470

  •  
14-12-2009 
14-12-2009 
Да, поеду к дилеру. Просто пока до него доберусь хотел вниз немного направить. Что-то смотрел сегодня, но никаких шестеренок под крестовую отвертку не нашел) Будем искать Smile
В любом случае спасибо!

_________________

Правильные люди никогда не опаздывают, правильные мысли - почти всегда... © Карен Хачатрян

  •  
17-12-2009 
17-12-2009 
varelka писал(а):
Да, но одна блок фара стоит пот тысячу американских тугриков. Меня жаба душит. А ксенон ставил не особо почувствовал изменений
Я не знаю насколько лучше светят европейские фары в отличие от американских, но поставив ксенон шо-ме 4300 кельвина я забыл что такое плохой свет. И теперь даже по трассе я езжу в основном только на туманках и ближнем и хватает этого. Дальним пользуюсь в основном в снежок, для того чтобы моргнуть и просто для удовольствия - когда хочется видеть на 5 км впереди Smile)) Свет реально лучше стал на порядок! И в снег и в туман и в дождь! Увсех у кого проблемы с ксеноном - думаю проблема в градусах. Ставьте 4300 и не парьтесь. У меня американец.

_________________

Места не столь отдаленные. Кому то хорошо там где нас нет... а нам и здесь неплохо!

  •  
17-12-2009 
17-12-2009 
gyugo писал(а):
но поставив ксенон шо-ме 4300 кельвина я забыл что такое плохой свет.
Что поставил, поделись. Марка, стоимость. Сейчас задумался менять.
  •  
17-12-2009 
17-12-2009 
так и называется ScHo-Me 4300 кельвинов температура. Корейские по моему - за весь комплект 3 пары отдал 10 тыс в Омске. поставил сам за 3 часа. Основная проблема с туманками была пришлось в них дырки сверлить под переходник. В ближний (или дальний не помню) тоже сверлится пластик.

_________________

Места не столь отдаленные. Кому то хорошо там где нас нет... а нам и здесь неплохо!

  •  
17-12-2009 
17-12-2009 
Тоже такие стоят сейчас, и на прошлой машине ставил...
Намного лучше видимость чем с "понтовым" голубоватым или фиолетовым... Лампы меняю раз в год и без проблем, колбы внутренние (маленькие которые) темнеют, яркость уменьшается... Но это на всех не только на этих лампах происходит...Они и стоят то по штуке... Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов