home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-03-2019 
25-03-2019 
Если на gx470 ставит обдув в ноги он будет дуть только в ноги ?
Или в ноги и на боковые стёкла ?
У меня по ходу сервопривод заслонок заглючил шо сверху дует прохладней после прогрева машины чем в ноги
  •  
25-03-2019 
25-03-2019 
Должен дуть куда положено.
Но подозреваю что со временем, в блоке привода стачивается дорожка, ну и нормально заслонку он уже закрыть не может... Из-за этого и странные шуршания и щелчки, когда машину глушишь и некоторое время из под торпеды слышно.

Сам сейчас ищу номера этих деталей, да их расположение. Когдато менял их на другой машине, там это ад. Самое сложное потом поставить было его на место, да еще и правильно.
  •  
26-03-2019 
26-03-2019 
не совсем верно - при обдуве "в ноги" на боковые (маленькие нерегулируемые дефлекторы) воздух идет. недавно совсем обсуждалось разница температур в ноги и в лицо - должно быть сверху прохладнее - чтоб не уснуть Smile
  •  
26-03-2019 
26-03-2019 
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня Лексус gx 470 2008г.в. Стоит климат 2 зонный у меня проблема не похожа ни на одну что здесь было описано у меня при прогреве машина работает отлично дует зимой все тепло но стоит машине прогреются начинает дуть с верхних воздуховодов и на стекло прохладный а в ноги всегда горячий это очень сильно достаёт в дальних поездках ноги в жаре а самому холодно !
Я думал промыть печку потом понял что не стоит раз у меня в принципе когда машина греется воздух горячий и все хорошо если бы был забит то дуло сразу холодно и справа и слева дует одинаково не как у всех проболема!
Думаю может проблема в заслонках смешивания воздуха горячий холодный что больше холодного даёт в стекло и на лицо чем в ноги или датчики темприратуры салона один на уровне коленки а второй на очечнике может с ними беда и покажет ли ошибку в них сканер ?самодиагностикк делал все нормально и хочу спросить у всех ли когда нажимаешь обдув в ноги то дует и из боковых воздуховодов верхних на боковые стёкла???
  •  
27-03-2019 
27-03-2019 
Ищи тему про обдув... уже обсуждалось неоднократно что куда и когда должно дуть! Да и выше уже все написали..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470  » Климат-контроль Правила форумов