home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-03-2019 
Друзья, я уже неоднократно привлекала ваше внимание к проблеме якутского ППЖ (пункт передержки животных). Почему именно якутского? - спросите вы. А потому что люди там ненавидят всё живое (многим ещё памятен сюжет о том, как беззащитного медведя давили грузовиками), потому, что там климат не позволяет животным выжить без поддержки человека (а её как раз и нет).
Мы сейчас подняли большой общественный резонанс против того концлагеря, где собирают и убивают собак и кошек. К нашему возмущению присоединяются США, Канада, страны Европы.
Власти Якутска остаются глухи к нашим обращениям.
Мы пишем всем властьимущим, мы пытаемся достучаться до известных и неравнодушных людей.
Этот ад нужно прекратить! Можно и дальше вывозить по несколько собак и кошек на волонтерские деньги, но море не вычерпать ложкой!..
По этому прошу - проголосуйте сами и поделитесь этой петицией в соц.сетях.
Я верю! Я знаю - у НАС всё получится!

SOS! Петиция! Каждый ваш голос = одной спасённой жизни

link

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-03-2019 
7-03-2019 
Готово.
Ань, вы Сардане в веб.приёмную обращение отправили?

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
  • +1
7-03-2019 
Infinita писал(а):
Готово.
Ань, вы Сардане в веб.приёмную обращение отправили?
Конечно! В ответ - тишина. Просто игнор. А её депутаты пишут посты в фейсе о необходимости отстрела.
Это менталитет, Светуль, его лопатой не перешибить. Только общественный резонанс!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-03-2019 
Я даже больше скажу. Ежегодно из бюджета региона выделяется 16 млн только на стерилизацию собак и кошек, попавших в усыпалку. 16 млн в год, блин! Их честно режут. И тупо зашивают обратно! На одной собаке может быть несколько разных швов (отрабатывают практику), но ни одна из них в реале не стерилизована! Суки текут. Все органы на месте (есть куча мед.заключений от московских ветов). Зато есть сепсис от грязных швов. Т.е. собак и кошек банально режут ради освоения бюджетных денег + практика для начинающих псевдоветеринаров. Жесть! = всё это равно "Освоение бюджетных денег"

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
7-03-2019 
7-03-2019 
подписал
  •  
  • +2
7-03-2019 
Danich писал(а):
подписал
Спасибо, Даня! Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
7-03-2019 
Вот, попытались достучаться до общественных телеканов. Основная инфа под видео (рекламу перетерпеть)
link

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-03-2019 
7-03-2019 
С Сарданой я училась в одной школе. Менталитет там такой((. Скажу так, власти все прекрасно знают. Они боятся одного - огласки. После выхода закона они там совсем озверели. Заездают на частные территории и отстреливают домашних собак(((

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
  • +1
7-03-2019 
7-03-2019 
Согласен с Виталиком насчет заслуг некоторых людей.
Насчет животных, конкретно, как помочь окромя писанины в соцсетях и на форумах?

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
7-03-2019 
Антисатин писал(а):
Согласен с Виталиком насчет заслуг некоторых людей.
Насчет животных, конкретно, как помочь окромя писанины в соцсетях и на форумах?
Как минимум - поддержать голосом петицию. Как максимум - принять активное участие в жизни этих бедолаг

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-03-2019 
Если у кого есть вопросы про этих якутских собак, посмотрите страницу Лары
link

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-03-2019 
7-03-2019 
Антисатин писал(а):
Согласен с Виталиком насчет заслуг некоторых людей.
Насчет животных, конкретно, как помочь окромя писанины в соцсетях и на форумах?
Для начала не писать ересь.
А если хочется реально помочь - напишите Ане Полярной Звезде - она укажет путь для оказания помощи

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +3
7-03-2019 
7-03-2019 
Ань подписал, там еще денег сайт попросил на продвижение, я закинул, это не развод сайтовский?

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • 0
7-03-2019 
7-03-2019 
Не могу ничего посмотреть, не разбираюсь и не числюсь я в этих коммуникационных пандемиях. Может Вы мне поможете куда и кому помощь оказывать.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
7-03-2019 
ВанинПапа писал(а):
Ань подписал, там еще денег сайт попросил на продвижение, я закинул, это не развод сайтовский?
Сань, очень надеюсь, что не развод, ибо сама закинула.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов