home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-01-2019 
9-01-2019 
Цена-2890000р
пробег - 25000км
Куплен в конце ноября 2015 года. Крайне бережная эксплуатация. ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ АВТО, второго такого нет. ЧЕМПИОН РОССИИ по автозвуку 2017!
Обслуживание только у дилера, все расходники только оригинал. Из доработок:
- кузоов, салон, кодкапотка покрыта керамикой
- установлена топовая охранная система Pandora
- передняя оптика от GS450
- задние фары от GS- F
- карбон (все детали кастомные, изготавливались мастерами высокого класса под заказ):
- крышка мотора
- дверные стойки
- спойлер багажника
- передняя губа
- задний диффузор бампера
- зеркала
- салон карбон
- тормозная система HPB вкруг
- эксклюзивные разноширокие диски 20" GIANELLE VERDI SEMI GLOSS BLACK
- резина Hankook K120 перед 245/35/20, зад 285/30/20
- к- т оригинальных дисков на зимней резине
- выпускная система invidia
- регулируемые задние рычаги SPC Perfomance
- американский воздушный пневмосигнал Hadley (паравоз курит)
- атермальная американская пленка вкруг
- эксклюзивные ковры салона из натуральной кожи VESTIS
Звук - топовое железо от AUDISON (серия THESIS), JL AUDIO
- топовое головное устройство ALPINE Alpine X901D- F, штатный монитор вынесен вниз, вместо него установлен 9"
- фронтальная акустика Audison Thesis 3- х полоска. Изготовлены уникальные корпуса
- процессор Audison Bit ONE HD
- эксклюзивный багажный отсек, корпус саба. Все детали выполнены из алюминия и стали
- Apple TV
По звуку можно ооооочень долго писать.
В машину вложено нереально много денег (только в автозвук больше 2млн + весь остальной тюнинг). зимой машина не эксплуатируется. Так что цена это просто подарок.
Писать и звонить только реально заинтересованным!!! Рассмотрю варианты продаже без музыки/колёс
ЦЕНА УКАЗАНА БЕЗ задних фар (вместо них сток), пневмосигнала, на родных 19 дисках (резина зама+лето), на стоковых тормозах, на родном выхлопе. Возможна продажа как в фуле, так и со снятием некоторых элементов. все обсуждаемо.
  •  
  • -3
9-01-2019 
9-01-2019 
Продам GS350 15гв

Продам GS350 15гв

Продам GS350 15гв

Продам GS350 15гв

Продам GS350 15гв

Продам GS350 15гв

Продам GS350 15гв

Продам GS350 15гв

Продам GS350 15гв

Продам GS350 15гв
  •  
  • +1
9-01-2019 
9-01-2019 
Так много написал про музыку и ни одного снимка ... Надо просто почитать и поверить? Зато подробные фото дисков и тормозов, которые не продаются с машиной!
Несерьёзный подход к продаже.
  •  
  • +9
9-01-2019 
9-01-2019 
К тому же эти тормоза и даром не нужны.. китайская поделка, у которых то шпильки вылетают, то поршни заклинивают Very Happy

Комплектация какая? Пробег ? Эксклюзив блин )
  •  
  • +3
9-01-2019 
9-01-2019 
Stratus22 писал(а):
Несерьёзный подход к продаже.
Ага, музыку выкинуть и машина меньше мильёна стоит. Amd Sad
  •  
  • +2
10-01-2019 
10-01-2019 
SERG 111 писал(а):
Stratus22 писал(а):
Несерьёзный подход к продаже.
Ага, музыку выкинуть и машина меньше мильёна стоит. Amd Sad
я смотрю, ты знаток, да? меньше мильёна Amd Green Amd Green Amd Green
теперь зайди на авто ру, посмотри сколько в среднем стоит GS 15 года (если ты вообще найдешь их в продаже), затем еще раз внимательно прочитай список доработок и хотя бы 1/3 стоимости этих доработок прибавь к стоимости стокового авто, а потом пиши свои левые комментарии про "меньше мульёна"
  •  
10-01-2019 
10-01-2019 
Dimkovski писал(а):
К тому же эти тормоза и даром не нужны.. китайская поделка, у которых то шпильки вылетают, то поршни заклинивают Very Happy

Комплектация какая? Пробег ? Эксклюзив блин )
ты эти тормоза юзал чтобы такие громкие слова писать ??? а я юзал их, брембо, трд. и мне есть с чем сравнить. у меня далеко не один знакомый ездит на HPB и все довольны, никаких проблем со шпильками и поршнями нет. Или ты будешь тут доказывать что брембо делают в италии, а трд в японии???
я смотрю, вы все тут специалисты что п...ц, мимо пройти без своих комментариев не можете никак.
И да, машина ЭКСКЛЮЗИВ, так как в ней огромное количество доработок, не имеющих аналогов.
  •  
  • -1
10-01-2019 
10-01-2019 
Stratus22 писал(а):
Так много написал про музыку и ни одного снимка ... Надо просто почитать и поверить? Зато подробные фото дисков и тормозов, которые не продаются с машиной!
Несерьёзный подход к продаже.
диски и тормоза продаются отдельно
  •  
  • +2
10-01-2019 
10-01-2019 
ксеноныч писал(а):
SERG 111 писал(а):
Stratus22 писал(а):
Несерьёзный подход к продаже.
Ага, музыку выкинуть и машина меньше мильёна стоит. Amd Sad
я смотрю, ты знаток, да? меньше мильёна Amd Green Amd Green Amd Green
теперь зайди на авто ру, посмотри сколько в среднем стоит GS 15 года (если ты вообще найдешь их в продаже), затем еще раз внимательно прочитай список доработок и хотя бы 1/3 стоимости этих доработок прибавь к стоимости стокового авто, а потом пиши свои левые комментарии про "меньше мульёна"
Тему держат в топе, а заинтересованные свяжутся и все вопросы обговорят. Удачи в продаже.
  •  
  • +1
10-01-2019 
10-01-2019 
Amd Cool
  •  
10-01-2019 
10-01-2019 
Дата 09.01.2019
Регион Тюменская область
Кем наложено ограничение Судебный пристав
Тип ограничения Запрет на регистрационные действия
Вы машину продаете или музыкальный центр!?
Напишите конечную цену без плюшек , которые рядовому покупателю не нужны и будет всем проще...
  •  
  • +4
11-01-2019 
11-01-2019 
Это приставы одолели, если честно. из-за одного штрафа 500р ставят запрет. это ерунда всё, я им чуть ли не каждый день звоню.
далее - надо читать объявление внимательно, там написано все. цена указана без "плюшек", но с музыкой, так как выкарчевывать музыку это кощунство. по фото наверное заметно что инстал серьезный и выкручивать красоту не особо хочется. система имеет законченный вид. я продаю не "музыкальный центр" (его ты можешь купить в эльдорадо и будет тебе счастье), а машину с музыкальным оформлением топового уровня (это оформление я отдаю за бесценок, можно сказать). Есть ценители качественного автозвука (да да, они есть), которые понимают о чем речь. Дак вот, тот, кто понимает хоть немного в звуке, видит очевидную выгоду в покупке данного авто. Это готовое решение, не нужно брать сток и строить аудиосистему, можно купить уже готовое решение.
  •  
11-01-2019 
11-01-2019 
подписан на неё на драйве, машина собиралась с профессиональным подходом к делу и бережной эксплуатацией.
Удачи в продаже!


ЗЫ фото с девчонками с объявления выложи Amd Green
  •  
  • +1
11-01-2019 
11-01-2019 
Kostya_p писал(а):
подписан на неё на драйве, машина собиралась с профессиональным подходом к делу и бережной эксплуатацией.
Удачи в продаже!


ЗЫ фото с девчонками с объявления выложи Amd Green
неужели на этом форуме есть адекватные люди?) а то я от "специалистов" в шоке
  •  
  • 0
11-01-2019 
11-01-2019 
ксеноныч писал(а):

далее - надо читать объявление внимательно, там написано все. цена указана без "плюшек", но с музыкой. я продаю не "музыкальный центр" (его ты можешь купить в эльдорадо и будет тебе счастье), а машину с музыкальным оформлением топового уровня (это оформление я отдаю за бесценок, можно сказать). Есть ценители качественного автозвука (да да, они есть), которые понимают о чем речь. Дак вот, тот, кто понимает хоть немного в звуке, видит очевидную выгоду в покупке данного авто. Это готовое решение, не нужно брать сток и строить аудиосистему, можно купить уже готовое решение.
ксеноныч писал(а):

Рассмотрю варианты продаже без музыки/колёс
Куда уж внимательнее...
Сдается мне - это Вы не внимательно читали ( о рядовых покупателях для Вашего авто), а если все это рассчитано именно на ценителя, то Вы как здравомыслящий человек должны понимать, что ценители они на то и ценители (толпой не ходят), что строят свои проекты под свои требования и задачи, так же как и Вы это делали для себя.
Удачи в продаже и поиска ценителя!
  •  
  • +5
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов