home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-01-2019 
12-01-2019 
забавно, что на драйве тачка на 40 рублей дешевле)
еще забавнее про 2 мио на автозвук с учетом того, что все закупалось по дилерской цене и делалось по сути собственными силами, глобал тюнинг ведь ваша фирма?
я знаю два типа людей - любителей соревнований по автозвуку (ведь ваш комплект излишний для 99% рядовых пользователей) - те у кого есть деньги и те у кого их нет.
первые строят свои проекты с нуля, как вы, а вторые знают более эффективные способы потратить 2 мио и кузова используют однообъемные.
а так авто красивый и ни капли не спорю, что в него вложено куча сил, времени и материальных ресурсов.
удачи конечно же в продаже красавца.
  •  
  • +4
12-01-2019 
12-01-2019 
Draft писал(а):
забавно, что на драйве тачка на 40 рублей дешевле)
еще забавнее про 2 мио на автозвук с учетом того, что все закупалось по дилерской цене и делалось по сути собственными силами, глобал тюнинг ведь ваша фирма?
я знаю два типа людей - любителей соревнований по автозвуку (ведь ваш комплект излишний для 99% рядовых пользователей) - те у кого есть деньги и те у кого их нет.
первые строят свои проекты с нуля, как вы, а вторые знают более эффективные способы потратить 2 мио и кузова используют однообъемные.
а так авто красивый и ни капли не спорю, что в него вложено куча сил, времени и материальных ресурсов.
удачи конечно же в продаже красавца.
на драйве да, на 40р дешевле. Для своих, так скажем. Да и торг никто не отменял.
по поводу дилерских цен и прочего. Если бы я заложил розничные цены на железо и работы, машина бы стоила намного дороже. И даже с учетом того что компоненты покупались не по рознице, а по дилеру, цена с учетом этого была бы все равно прилично выше. я прекрасно знаю (уде не первую заряженную машину продаю) что закладывать стоимость тюнинга нет смысла, поэтому, все что смог, я снял и продаю отдельно (небезуспешно). Но музыку хочется оставить, еще раз повторюсь. Это полностью законченное решение.
  •  
21-01-2019 
21-01-2019 
апнем
  •  
23-01-2019 
23-01-2019 
цена 2790000р
  •  
23-01-2019 
23-01-2019 
СтОит то она этих денег стОит, так кто ж купит...
Делал ведь под себя, а есть ещё такие?
  •  
  • +1
23-01-2019 
23-01-2019 
Stratus22 писал(а):
СтОит то она этих денег стОит, так кто ж купит...
Делал ведь под себя, а есть ещё такие?
вы о чем вообще, уважаемый?
  •  
23-01-2019 
23-01-2019 
ксеноныч писал(а):
Stratus22 писал(а):
СтОит то она этих денег стОит, так кто ж купит...
Делал ведь под себя, а есть ещё такие?
вы о чем вообще, уважаемый?
Я о том, что машина свежая, вложено много денег в её доделку(переделку ) , но... Не продать её за цену , чтоб отбить эти вложенные средства!
Вот о чём.
Если и есть любители премиумной музыки в авто, то не факт, что они комплектовали б авто так же, как и ты!( теми же комплектующими и прочим ) Найди ещё такого же человека, который так же мыслит в дооснащении музыкой, как и ты.
А по цене ,типа : перед продажей поставить на авто новую резину. Продашь её, как и со старой. По той же цене.
  •  
  • +1
24-01-2019 
24-01-2019 
Stratus22 писал(а):
ксеноныч писал(а):
Stratus22 писал(а):
СтОит то она этих денег стОит, так кто ж купит...
Делал ведь под себя, а есть ещё такие?
вы о чем вообще, уважаемый?
Я о том, что машина свежая, вложено много денег в её доделку(переделку ) , но... Не продать её за цену , чтоб отбить эти вложенные средства!
Вот о чём.
Если и есть любители премиумной музыки в авто, то не факт, что они комплектовали б авто так же, как и ты!( теми же комплектующими и прочим ) Найди ещё такого же человека, который так же мыслит в дооснащении музыкой, как и ты.
А по цене ,типа : перед продажей поставить на авто новую резину. Продашь её, как и со старой. По той же цене.
если бы я ее продавал за ту цену, с учетом которой хотел бы отбить все затраты - цена была бы больше 5 млн!!!!! я уже устал отвечать на подобного рода инсинуации. в объявлении все написано. перед тем как писать такие умозаключения, просто для интереса возьмите и посчитайте (хотя бы примерно) сколько стоят доработки и у вас вопросы все мигом отпадут. я еще раз говорю - я продаю далеко не первую заряженную (как тюнингом, так и музыкой) машину и прекрасно знаю все подводные камни. Та цена, которая стоит сейчас - более чем адекватна!
  •  
1-02-2019 
1-02-2019 
2690000 срочно!!!
  •  
5-02-2019 
5-02-2019 
апнем
  •  
28-02-2019 
28-02-2019 
Эх, молодо-зелено)
Вспомнил себя когда тоже любил нашпиговывать машину разными прибамбасами...
Увы судьба у таких машин одна:
Раздевать и отдельно все продавать.
Поймите правильно, Ваша цена это только Ваше мнение (!) основанное на знаниях своего авто, любви к сделанному и затратах.
У меня был GS в этом кузове и это просто отличная машина!
если интересно легко найдете по никнейму меня на D2
Но увы Ваша комплектация весьма скудная, да Вы и сами это понимаете...
А про музыку - тут и без меня все уже сказано было!

Удачи в продаже!
  •  
  • +6
1-03-2019 
issues, помню , продавали салон лакшери и марка левинсона от GS

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
6-03-2019 
6-03-2019 
Привет 👋 не слушай никого, тачка огонь, я себе купил Gs 2012 года за 2000000 переделанного под gsf . Ну да переплатил но у этой машины реально душа ))) живу в Москве иногда даже останавливают и спрашивают где делал тюнинг, ну естественно на gs! Машину отслуживаю в толексе мастера все рассматривают и говорят сколько же ты в неё денег вложил ))) ты же говорят ее потом не продашь за такие деньги, но говорят смотрится круто а мне приятно и не капли не жалею что переплатил, а тебе удачи в продаже !!!
  •  
6-03-2019 
6-03-2019 
Забыл спросить задние Тормоза отдельно продаёте? Перед у меня от gsf а зад сток
  •  
1-04-2019 
1-04-2019 
тормоза проданы
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов