home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-01-2019 
7-01-2019 
Всем привет
Купил пол года назад 570 08 года,пересел с гелика и проблем по мягкости небыло до тех пор пока не проехалсья на таком же но 10 года
Чувство что у меня перекачаны колеса а у него спущены до 1 атмосферы
Он просто едет как на подушках причем в режиме стандарт,мой же на ямах жестоковат в комфорте хотя есть чуство валкости и мягкости на плавных ямах типа по трассе
Второе друга 570 стоит ровно и не высоко,мой же выше,зад задран на 5 см выше,передна 1 см
Я компом поровнял вроде как у него но выехав заметил что мой вообще стал еще жестче при одинаковой приблизительно высоте как у него
И последнее,замечаю что по трасе вроде как то подыметсья зад то опуститсья то перед так же
У нег 120 пробег у меня 230
Последнее то на оф диллере делал на свой
Заменили жидкость и откалибровали подвеску так что он выше всех 570 которые есть в городе
тоесть диллер никудышних
Компютер есть помогите
Машиной доволен но покоя не дает что она может ехать мягче
а сил уже нет
  •  
7-01-2019 
7-01-2019 
Если хочешь сам разобраться, то надо изучить мануал и сделать, как там пишут. Ещё, было бы хорошо, если с запятыми бы разобрался.

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
7-01-2019 
7-01-2019 
Никогда не ставлю в нете запятые
А есть сылка на мануал?птомы то будут советы куда копать с чего начинать!
А второе что в мануале не пишет что делать если машина произвольно подымаетсья или опускаетсья
Перерыл форум и в одной ветке разбор пошел по тому как выровнять то финиша нет
Поетому не суди строго всем полезно будет тема думаю у кого 570 с пробегом 200+
Спасибо)
  •  
8-01-2019 
8-01-2019 
AHC непонятное поведение по жесткости и высоте

И смотрю по схеме тут гидроакумуляторов 8 или 10
А какие могут быть причиной жесткости?
Либо если разобратсья то и клапана могут быть тоже причиной
Подскажите по гидроакумам какие отвечают за аморты?
  •  
24-01-2020 
24-01-2020 
Братик там все проще если высоту машины поставишь ниже ном значений, будет жеще, а выше будет мягче.Но лучше в норму их ставить, и не забудь после такого поднятия или опускания схождение подкоректировать, тоже изменится от поднятия или опускания.А в глубь механизма лезть не стоит в данном случае.А подымание опускание энто датчики высоты(или почисть или замени, либо зеленка по разьемам до них, почисть).Вижу, что год назад.Написал может кому поможет.

_________________

Продаю участок в Ялте с видом на море и Аю-Даг.
youtu.be/FoSnQ4TNeiA

  •  
31-10-2021 
31-10-2021 
Спасибо, год назад,а у меня сейчас жесткий стал,не меняется плавность хода...

_________________

урал,вазы,камри,грация,прадо,жикс....

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Ходовая часть Правила форумов