home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-01-2019 
4-01-2019 
Добрый. Может вы знаете или подскажите (очень интересно). GX 470 2008г , отключается ли как то курсовая устойчивость (на приборге значек как будто авто в заносе). Закопался в снегу, вкл нейтралку, отключил RSCА, включил полый привод, понижайку... И все равно колеса душит как будто абс срабатывает и на приборке эта картинка!
  •  
5-01-2019 
5-01-2019 
Меж осевую может надо было включить
  •  
5-01-2019 
5-01-2019 
RSCA это кнопка отключения боковых подушек, дабы при езде по бездорожью и максимальных кренах не сработали подушки...
Антизанос или трекшен контроль это VSC TRC..
  •  
5-01-2019 
5-01-2019 
Я, когда так закапывался, скидывал фишку с блока абс. Загорается гирлянда на панели, и колеса никто не душит, как давишь на педаль, так и крутятся... Только вот если закопался так, что пришлось скидывать фишку, то мне ни разу не помогало скидывание... тока лопата, а потом раскачка и прочее..

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
6-01-2019 
6-01-2019 
Muverz писал(а):
Я, когда так закапывался, скидывал фишку с блока абс. Загорается гирлянда на панели, и колеса никто не душит, как давишь на педаль, так и крутятся... Только вот если закопался так, что пришлось скидывать фишку, то мне ни разу не помогало скидывание... тока лопата, а потом раскачка и прочее..
+100
Фишку старался сбрасывать ДО того как урылся)
Тогда норм, прет как уазик, никаких душилок.
Если уселся, финиш.
Но все равно легче выбираться без них

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470  » ТО и эксплуатация Правила форумов