home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-12-2018 
20-12-2018 
добрый день, подскажите, кто нибудь столкнулся с такой проблемой? проехал на 570 около 25тыщ км и родным дискам пришел конец. сначала потихоньку, на больших скоростях биение в руль при торможении, потом все чаще и чаще и дошло до любого торможения даже на небольшой скорости по городу. ОД сказали, что все новые авто (мой 2017г.в.) имеют слабые диски, и предложили по гарантии такие же родные заводские тойотовские, причем такие же ненадежные, либо за деньгу отличные аналоги. Огорчило, на такой машине и вдруг до 30000 дискам конец. не при агрессивной езде причем
  •  
20-12-2018 
20-12-2018 
Не знаю, на 470 на аналоге проехал 30 без проблем. Попробуй по гарантии поменяй, за деньги всегда можно сделать. Да и от случая зависит сильно, можно на разогретых дисках в лужу заехать, там их и поведет сразу.

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
20-12-2018 
20-12-2018 
danshinda писал(а):
добрый день, подскажите, кто нибудь столкнулся с такой проблемой? проехал на 570 около 25тыщ км и родным дискам пришел конец. сначала потихоньку, на больших скоростях биение в руль при торможении, потом все чаще и чаще и дошло до любого торможения даже на небольшой скорости по городу. ОД сказали, что все новые авто (мой 2017г.в.) имеют слабые диски, и предложили по гарантии такие же родные заводские тойотовские, причем такие же ненадежные, либо за деньгу отличные аналоги. Огорчило, на такой машине и вдруг до 30000 дискам конец. не при агрессивной езде причем
Что в этом удивительного? На форуме и в интернете все об этом говорят, что на LX450d/570 и LC200 тормоза очень слабые и постоянно ведутся диски. Ты еще аккуратно ездишь, если на штатной системе до замены дисков 25 тыщ проехал.
Выход один ставить усиленные тормоза.

_________________

Продолжайте идти к цели — успех часто ждет вас за ближайшим поворотом.

  •  
20-12-2018 
20-12-2018 
У меня 12 год, с рождения я диски еще не менял, пробег 190 тысяч, тысяч 10 назад проточил первый раз. Биение было незначительное. сейчас опять все нормально.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +1
20-12-2018 
20-12-2018 
Alv_4 писал(а):
Ты еще аккуратно ездишь, если на штатной системе до замены дисков 25 тыщ проехал.
Выход один ставить усиленные тормоза.
У меня 12 год, с рождения я диски еще не менял, пробег 190 тысяч, тысяч 10 назад проточил первый раз. Биение было незначительное. сейчас опять все нормально.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
21-12-2018 
21-12-2018 
Antonpodunov писал(а):
Alv_4 писал(а):
Ты еще аккуратно ездишь, если на штатной системе до замены дисков 25 тыщ проехал.
Выход один ставить усиленные тормоза.
У меня 12 год, с рождения я диски еще не менял, пробег 190 тысяч, тысяч 10 назад проточил первый раз. Биение было незначительное. сейчас опять все нормально.
Если бы все ездили, как ты, то производители могли бы вообще тормоза на автомобили не устанавливать! Amd yahoo Amd yahoo
У тебя наверно ни одного штрафа ПДД за все жизнь не было!
  •  
  • +1
21-12-2018 
21-12-2018 
Vlad_MMM писал(а):
Если бы все ездили, как ты, то производители могли бы вообще тормоза на автомобили не устанавливать!
У тебя наверно ни одного штрафа ПДД за все жизнь не было!
ну ну

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX III 570/450d Правила форумов