home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-12-2018 
8-12-2018 
Всем привет друзья вот хочу купить LX470 2007г АМЕРИКАНЕЦ он меня устраивает по всем параметрам но хотелось бы установить и в будущем иметь дополнительный заводской бак на 45 литров ( то есть чтобы авто имел тоже 2 бака). Я смотрел все данные так на LX470 для ЕВРОПЫ и ДУБАЙКА в них вроде как слышал уже с завода эти авто идут с двумя баками на 96 и 45 литров. Ответьте если такая возможность и плюс потом тоже хочу установить ГБО и еще на место запаски бак на 100 литров для газа. После какие лучше пружины поставить чтобы они работали со штатной гидроподвеской AHC с такой вот дополнительной нагрузкой, так как от гидроподвески отказываться не хочу , просто боюсь что при установки бака на газ 100л. плюс еще дополнительный бак на бензин 45л. это дополнительная нагрузка на задние пружины и тм более гидроподвеску что посоветуете как усилить или какие пружины поставить . Заранее благодарен кто ответит.
  •  
9-12-2018 
9-12-2018 
Сначала ставь все, потом настраивай подвеску. Должно и так все нормально получиться.

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
9-12-2018 
9-12-2018 
Снова Здравствуйте! просто исходя из всего перечисленного мною, что я хочу поставить на авто масса возрастает почти на более чем 250кг и это как я понял идет нагрузка на заднюю ось и на саму работу системы AHC она будет работать на максимуме чтобы поддерживать авто в заданном среднем положении, а при этом мы забываем что надо посадить минимум 5-7 человек плюс в багажник поставить чемоданы и т.д. и это еще дополнительные нагрузки по массе на гидравлическую систему и пружины. Вот по этому думу-думаю как то надо усилить ходовую на авто , наверное пружины поставить усиленные просто не знаю какие лучше и надежнее и какие будут нормально работать вместе с гидравлической системой AHC и не будет давать ошибки. ЖДУ СОВЕТОВ ОЧЕНЬ БУДУ РАД ЗА ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!
  •  
15-12-2018 
15-12-2018 
А вообще кто нибудь с данной проблемой сталкивался или нет ??? Заранее благодарен.
  •  
16-12-2018 
16-12-2018 
Ну смотрите на вещи реально. Большую часть времени в машине один человек - водитель. Amd Smiling
Если у вас загрузка 7 человек + чемоданы, вы явно не в лес едите. Скорее всего по дорогам общего пользования на дальняк. Тогда зачем джип? Возьмите автобус. Не рейсовый понятно. Тойота, Хундай делает.
Если у вас сразу намечается перегруз для авто, то наверное не правильный выбор. Не?
  •  
  • +1
16-12-2018 
16-12-2018 
REUTMEN, вы правы 7 человек плюс чемоданы и дорога не общего пользования а убитая горная дорога , а это я вам скажу автобус здесь не потянет тем более после дождей глина вся как каток
  •  
16-12-2018 
16-12-2018 
Тогда машину аскетичную на неразрезных мостах. Типа ТЛК-80 или на чем там в Африке ездят. Дискавери? Комфорт там минимальный, но машина для тяжелых условий работы. И коробку ручную.
ТЛК 100 и соответственно LX470 это экспедиционники по назначению. Т.е. типа по Монголии ездить с полной нагрузкой без перегруза.
Или разгрузите машину, для чемоданов и запаски возьмите небольшой прицеп.
Машине прицеп на 200 кг это ни о чём. А 200 кг сверх полной загрузки перегруз подвески. Груша выйдет из строя и упадет машина.
  •  
  • +1
20-12-2018 
20-12-2018 
вот я вам и об этом как можно усилить ???? какие то усиленные пружины поставить но так чтобы они нормально работали с системой AHC . просто семья как раз 7 человек и кого то из детей не охота оставить когда едим то в горы на природу то еще куда ....
  •  
18-05-2023 
18-05-2023 
TERMINATOR 101, так на арабские 470, которые с доп.баком, ставят усиленные пружины на зад с завода.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов