home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-11-2018 
30-11-2018 
Toyota уже официально подтвердила дебют новой Supra на Детройтском автосалоне 2019 года
Toyota потроллила ожидающих дебюта Supra на Лос-Анджелесском


Однако журналисты, собравшиеся на презентации компании в рамках автосалона в Лос-Анжелесе, надеялись увидеть хотя бы маленький ролик с изображением готовой к производству модели.

Официально презентации была посвящена пяти новым моделям, представленным на автофоруме в Лос-Анжелесе: а это RAV4 2019 года, Camry TRD и 2020 Avalon TRD 2020 года, Prius AWD-e, который появится в 2019 и новая Corolla 2020 года. По окончании презентации Джек Холлис, вице-президент Toyota USA, попросил участников немного задержаться.

«Возможно, есть и шестой автомобиль, о котором мне хотелось бы рассказать, - заявил Холлис. - Наверняка до вас дошли слухи о том, что у мы готовим новую Supra. Я знаю, что поклонники спортивных автомобилей по всему миру ждут ее почти два десятилетия. Так что, вы, наконец, готовы его увидеть?».
«Камеры готовы?», - спросил Холлис, указывая на экран позади, на котором красовался логотип Supra.
«Хотя, нет! Я еще не готов показать ее! - продолжил Холлис с улыбкой. - Мне бы хотелось, чтобы вы были с нами Детройте, 14 января, на Международном автосалоне. Я хотел лишь немного повеселиться, потому что мы знаем, что автомобиль уже готов, и все мы взволнованы».


Производство новой Toyota Supra начнется в первой половине 2019 года на заводе Magna Steyr в Австрии вместе с новым BMW Z4. Обе модели имеют одну и ту же архитектуру и трансмиссию, но пока компании утверждают, что они разработали и настраивали автомобили отдельно.

Новая Toyota Supra получит 3-литровый рядный шестицилиндровый двигатель с двумя турбинами мощностью около 340 л.с. Ожидается, что разгон от 0 до 100 км/ч будет менее 5 секунд, а в подвеске найдут свое место различные современные решения, такие как адаптивная подвеска, активный дифференциал и тп.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов