home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-11-2018 
23-11-2018 
Спустя 11 лет после выхода последнего поколения Mitsubishi Delica, японская марка наконец-то обновила свой внедорожный минивэн
Mitsubishi Delica обновили

На рост продаж кроссоверов и внедорожников Mitsubishi отвечает оригинальным гибридом внедорожника и минивэна. Моделью Delica — достаточно интересной и востребованной в Японии, Индонезии, на Тайване и в других азиатских странах.
Впервые с 2007 года Mitsubishi Delica обновили. Новая машина похожа на прошлогодний одноимённый концепт-кар, но в целом облик автомобиля выполнен в фирменном дизайне марки, узнаваемом по внедорожникам и кроссоверам бренда.

3-рядный салон рассчитан на шестерых и предоставляет им достаточно неплохой по меркам класса уровень комфорта. В интерьере появилась новая приборная панель и мультимедийная система с большим дисплеем, разделённым на 4 зоны в зависимости от функций.
Mitsubishi Delica обновили

Delica D:5 оснащается 2,2-литровым 170-сильным дизельным двигателем, новой 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода с режимами 2WD, 4WD и Lock.

Новый внедорожный минивэн в продажу поступит в ближайшее время. Также будет доступно исполнение Urban Warrior, которое отличается иным кузовным обвесом, другими колёсами и более богатым оснащением и декором интерьера.
Будет ли автомобиль доступен в России пока неизвестно.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов