home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-11-2018 
2-11-2018 
Здравствуйте! При включении обдува (печки) по кузову через 5-7 сек начинается небольшая вибрация.на мах оборотах меньше, но совсем не пропадает. Что смотреть и как устранить? Предположение эл.моторчик или заслонки регулирующие потоки воздуха. Спасибо.
  •  
4-11-2018 
4-11-2018 
Ну и где все "бывалые"? Никто даже совет не даст? Хотя бы как добраться до этого эл.моторчика?
  •  
4-11-2018 
4-11-2018 
Если не отвечают, то скорее всего не знают. если вибрация, то склонен предположить то проблема в крыльчатке или моторчике крыльчатки. находится она по моему в районе бардачка переднего пассажира, снимай бардак, и думаю увидишь в чем дело.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
5-11-2018 
Мотор отопителя находится под панелью в ногах переднего пассажира, снимаешь нижний кожух где лампочки подсветки ног и прямой доступ если мне не изменяет память к моторчику, крепится тремя болтами, кожух на защелках вроде, менял свой из за износившихся втулок
  •  
6-11-2018 
6-11-2018 
Спасибо за ответ! А меняли все в сборе или только эл.моторчик?
  •  
6-11-2018 
6-11-2018 
Там плато припаено к креплениям эл.мотора.
  •  
6-11-2018 
plamer писал(а):
Спасибо за ответ! А меняли все в сборе или только эл.моторчик?
Все в сборе, около 11ти рублей за моторчик отдавал и пять минут все это поставить
  •  
11-01-2019 
11-01-2019 
алекс видное писал(а):
Мотор отопителя находится под панелью в ногах переднего пассажира, снимаешь нижний кожух где лампочки подсветки ног и прямой доступ если мне не изменяет память к моторчику, крепится тремя болтами, кожух на защелках вроде, менял свой из за износившихся втулок
Добрый день, на днях была у меня это проблема.
Единственно, что втулки графитово-медные и в продаже практически не встречается.
Сперва было у токаря заказано бронзовые втулки, но они проработали не больше недели.
Потом купил подшипники размера 19х8 две штуки .
При сборке под нижним подшипник надо убрать свою пластиковую шайбу (3 мм) и поставить другую (1 мм)
Так как при сборке крыльчатка пластиковая будет не много выпирать, то надо аккуратно срезать пластиковые лепестки
Сколько срезать узнаете научным методом ( поставил, провернул, снял, провернул)
Чтоб легче было снимите из бардачка салонный фильтр и рукой легко проверить, как крыльчатка крутится по месту посадки.
Будут вопросы пишите.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов