home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-10-2018 
29-10-2018 
Большое внедорожное купе будет конкурировать с BMW X6 и Mercedes-Benz GLE
В России начали приём заказов на купе-кроссовер Audi Q8

Новый Audi Q8 построен на модульной архитектуре MLB Evo. На ней же собирается кроссовер Q7 и несколько моделей других брендов концерна VAG: новый Volkswagen Touareg, Porsche Cayenne, Bentley Bentayga, Lamborghini Urus.

Новинка чуть ниже и короче соплатформенника Q7, зато отличается просторным багажником — 1755 л при сложенных сиденьях.
Кросс-купе получил агрессивный харизматичный дизайн и ультрасовременный салон с двумя впечатляющими дисплеями для мультимедийной системы и климат-контроля на 10,1 и 8,6 дюймов соответственно.
В России начали приём заказов на купе-кроссовер Audi Q8

Двигатель у новинки только один - трехлитровый V6 TFSI на бензине с отдачей 340 «лошадей» и 500 Нм крутящего момента.
«Младшая» версия Q8 стоит от 5 100 000 руб, за которые покупатель получит автоморбиль с 6-ю аэрбегами, салоном с обивкой кожей и синтетическим материалом, колёсами с 20-дюймовыми легкосплавными дисками, адаптивной подвеской на пружинах, регулируемым двухзонным климат-контролем, полностью светодиодной оптикой с омывателем фар, электроприводом двери багажного отделения.

Цена самого доступного варианта установлена на отметке 5 100 000 рублей. За эти деньги клиент Audi получает 340 сильным бензиновым мотором трехлитровым турбированным мотором и системой так называемого «мягкого гибрида», полным приводом, легкосплавными колесными дисками на 20 дюймов, светодиодной оптикой, передними креслами с электрической регулировкой, климат-контролем, мульти-рулем и многим другим.

Всего россиянам предложат четыре варианта исполнения Audi Q8. Комплектация Advance оценена в 5 423 655 рублей, версия со спортивным оснащением Sport стоит от 5 838 655 рублей, а топовый Design - от 5 923 655 рублей.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов