9-12-2007 
9-12-2007 

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
  • +1
7-04-2009 
7-04-2009 
Всем привет!
Принимайте лампочника Smile
Вчера на трассе загорелись 3 злополучные лампочки.
с чего начать решение вопроса? Ехать в Толекс читать ошибки?
Вроде ничего не изменилось в поведении, но после прочтения ветки появилось чувство, что снизилась динамика разгона (что было бы логично, если померли каты).может ли это быть что- то менее серьезное, или можно смело добавлять еще одну статью расхода в семейный буджет?
  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
Однозначно на сервис.SmileSmileнадейся,там куча вариантов может быть!SmileSmile.

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
Мастер LX писал(а):

Очередная "группа продленного дня"!!!! Twisted Evil
Утверждаю и настаиваю, что в 95% "чеки" по кислородникам
не являются причиной самого "чека", а только следствием других
причин!!!! Shocked
"Кастрирование" и "эмулирование" - путь тупиковый!!!
Надо искать и устранять причины вызывающие "сваливание" паказателей
кислородников.
А что делать мне Серёж целый год у меня ищут причину возникновения Р2440 вхерачил в замену всего по кругу уже 2500 $ а ошибка как вылезала каждое утро так и вылезает ?

_________________

Да здравствует то благодаря чему мы не смотря ни на что.....

  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
BORMOGLOT писал(а):
А что делать мне Серёж целый год у меня ищут причину возникновения Р2440 вхерачил в замену всего по кругу уже 2500 $ а ошибка как вылезала каждое утро так и вылезает ?
Алексей я в курсе. Twisted Evil
Сергей Иваныч обещал тебе помочь.

_________________

_______________________________________
Техника в руках диракя - груда металла....

  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
IDLER писал(а):
читать ошибки?
Однозначно. Потом будем решать Wink

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
Vicvic470 писал(а):
IDLER писал(а):
читать ошибки?
Однозначно. Потом будем решать Wink
Я правильно понимаю, что в большинстве случаев возникновения ошибок загораются сразу три вышеозвученные лампочки? Я просто привык , на других машинах только чекин загорался, вот и подумал, может если 3 загорелись, то это указывает на какую-то конкретную ошибку или говорит о том , что произошел особо значительный ахтунг....
  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
У меня было то же самое, в автосервисе подключили к компу, оказалось не было контакта на каком то разъёме, проблему решили за 3 минуты.
  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
Беда не приходит одна!Сегодня когда менял резину косорукие мастера обломилм два соска (((писец датчикам давления в шинах Very Happy Very Happy Very Happy долой металлические колпачки!!! Сорри,увлекся,по нашей проблеме что-нить реальное есть? А то очень не хочется(как некоторые советуют)параллелить лампочки и продавать машину((ОООЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!! Amd Kissing

_________________


  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
fiftyed писал(а):
,по нашей проблеме что-нить реальное есть?
А тему почитать лень? Всё уже решено, если каты , то вэлкам в компанию кастратов Laughing
IDLER писал(а):
Я правильно понимаю, что в большинстве случаев возникновения ошибок загораются сразу три вышеозвученные лампочки?
Правильно, VSC отключается при любом сбое. Причём система тестирует неисправность при каждом 3-м запуске двигателя, и если всё ОК, то не загорятся чеки. Если у тебя первый раз загорелось, то с полгода эта чек будет то загораться, то гаснуть, потом загорится на постоянку( это если каты) . Можешь не экпериментировать, мы этим 1.5 года занимались. Иди и кастрируй. Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Vicvic470 писал(а):
Правильно, VSC отключается при любом сбое. Причём система тестирует неисправность при каждом 3-м запуске двигателя, и если всё ОК, то не загорятся чеки. Если у тебя первый раз загорелось, то с полгода эта чек будет то загораться, то гаснуть, потом загорится на постоянку( это если каты) . Можешь не экпериментировать, мы этим 1.5 года занимались. Иди и кастрируй. Laughing
Ну вот, сегодня всё погасло - я обрадовался, а тут на тебе...
Если чек не горит , значит ошибка уже исчезла, или же она где-то осталась и её можно считать?
Или ждать следующего загорания?
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
IDLER писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Правильно, VSC отключается при любом сбое. Причём система тестирует неисправность при каждом 3-м запуске двигателя, и если всё ОК, то не загорятся чеки. Если у тебя первый раз загорелось, то с полгода эта чек будет то загораться, то гаснуть, потом загорится на постоянку( это если каты) . Можешь не экпериментировать, мы этим 1.5 года занимались. Иди и кастрируй. Laughing
Ну вот, сегодня всё погасло - я обрадовался, а тут на тебе...
Если чек не горит , значит ошибка уже исчезла, или же она где-то осталась и её можно считать?
Или ждать следующего загорания?
Если аккумулятор не отсоединяли и предохранители блока управления не вынимали то ошибка должна остаться в памяти.
  •  
27-04-2009 
27-04-2009 
Вот на днях то-же самое было. Перезаправился, снял клеммы с аккумулятора и ошибки исчезли. Самое забавное в том, что заправился на заправке, где у окошка висела газета со списком "плохих" заправок, а эта была в числе проверенных, с хорошим бензином Smile

_________________


  •  
27-04-2009 
27-04-2009 
trev писал(а):
Вот на днях то-же самое было. Перезаправился, снял клеммы с аккумулятора и ошибки исчезли. Самое забавное в том, что заправился на заправке, где у окошка висела газета со списком "плохих" заправок, а эта была в числе проверенных, с хорошим бензином
Ещё один наивный человек. Это не временно и не от плохой запрвки, скока можно говорить Amd roll

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
27-04-2009 
27-04-2009 
Kilimanjaro писал(а):
А у меня ни разу не горело..
Не зарекайся Wink
У тя с калифорнии? Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
27-04-2009 
27-04-2009 
Kilimanjaro писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
А у меня ни разу не горело..
Не зарекайся Wink
У тя с калифорнии? Rolling Eyes
У мя с нулем здесь!!! Забыл???
Какая разница, её ж не для России делали!! С какого штата??

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470  » Двигатель Правила форумов