home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-10-2018 
3-10-2018 
Все расписал ниже!
  •  
  • -1
3-10-2018 
3-10-2018 
описание полное дайте и цену. иначе закрою тему.
  •  
  • +1
3-10-2018 
3-10-2018 
СЕРЖ., окей.

На фото видны повреждения. Задняя часть авто не тронута. Двигатель и коробка живы. До ДТП авто было в достойном состоянии, расход по городу был 13л/100, пневма не убитая.
Продажа только в таком виде, разбирать не хочу.

В середине августа произошло то, что произошло: двигаясь на перекрёстке на разрешающий сигнал светофора прямо я столкнулся с Фокусом, водитель которого прямо передо мной решил повернуть налево. На данный момент все страховые вопросы урегулированы и мною принято решение не восстанавливать автомобиль, а продать как есть. Имеется:
LS430, 2003 год, пробег на момент ДТП составлял 388к. Полная комплектация, кроме центрального дисплея. Состояние до ДТП весьма достойное: двигатель и коробка отличные (расход по городу у меня был ~13л/100км), по подвеске только передние стойки стабилизатора начинали стучать. Стойки TEMS сухие, пневма была на отлично. И сейчас Авто стоит без аккума больше 1,5 месяцев, а задняя пневма не падает. По салону так же без вопросов: бес ключевой доступ, доводчики дверей, вентиляции сидений, CD чейнджер, задняя шторка, электроприводы сидений, автозатемнение, оба моторчика регулировки руля и т.д. Абсолютно все работало. Лобовое стекло стояло оригинальное 2004 года.
По итогу осмотра внешних повреждений экспертом страховой были зафиксированы следующие повреждения:
- панель приборная (разрыв)
- правая подушка безопасности
- стойка ветрового стекла (л/п)
- лобовое стекло
- молдинг двери левой
- молдинг левого крыла
- оба передних крыла
- обе фары
- бампер (вкл молдинги)
- ПТФ
- капот и обе его петли
- амортизаторы капота
- радиатор и решетка
- корпус блока предов
- корпус воздушного фильтра
- расширительный бачок
- бачок омывателя

Осмотра скрытых повреждений не проводилось. Додумывать не буду.

Задняя часть авто не тронута абсолютно, то есть пневма, редуктор, салон, багажник невредимы.

Буквально вчера был у авто - забирал вещи оставшиеся в салоне и эксперимента ради решил завести. Завёлся.

Документы в порядке, но висит ограничение на рег. действия (подарок от предыдущей владелицы). 2 ключа. Все отдам с авто.

Снимать/разбирать ничего не буду, продаю как есть. Хотите восстанавливайте, хотите разбирайте как донора, мне без разницы.

По стоимости, с учётом вышесказанного, хочу 200 000 (двести тысяч) руб. На все вопросы рад буду ответить в личные сообщения, номер телефона скину только туда.

P.S. Фото салона сделаны до ДТП.

LS430 дорест после ДТП

LS430 дорест после ДТП
LS430 дорест после ДТП
LS430 дорест после ДТП
LS430 дорест после ДТП
LS430 дорест после ДТП
LS430 дорест после ДТП
  •  
  • +1
4-10-2018 
4-10-2018 
ilya_galkov, опечатался. 2003 года авто!
  •  
4-10-2018 
4-10-2018 
вот видите как хорошо все описали. а там уже пускай люди думают.
Супер! немного поправил.
ноускат ему надо. срез морду. на него не дорого запчасти. это не ристаил. хотя можно сразу и в ристаил его переделать морду.
кто будет покупать если. есть ноускаты. морды срезы.
  •  
5-10-2018 
5-10-2018 
СЕРЖ., согласен, это решение. Безопасность восстановить сложнее, без неё ездить не хочу. Потому и продаю
  •  
5-10-2018 
5-10-2018 
ilya_galkov писал(а):
СЕРЖ., согласен, это решение. Безопасность восстановить сложнее, без неё ездить не хочу. Потому и продаю
0 проблем. Меняете ремни. Шторка. Копейки. Блок аэрбег перепрошивается. Не суть важно вообщем.
  •  
  • -1
17-10-2018 
17-10-2018 
А что с рег. действиями? На себя не переоформить? Кто платит налог и штрафы?
  •  
17-10-2018 
17-10-2018 
Паша что то минусует меня.
Паша восстановить безопасность без проблем если есть руки и деньги. все будет как с завода. не обманками а как полагается восстановить.

если не ошибаюсь он продан уже! видел на дроме вычеркнут.
  •  
18-10-2018 
18-10-2018 
после просмотров туссика и шелкова - я против полюбас

_________________

LS430 11.2001->LS460L 11.2009->LS460L 10.2010

  •  
18-10-2018 
18-10-2018 
Просто кому он нужен с запретом рег. действий за 200...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS : Куплю-продам Правила форумов