home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-09-2018 
4-09-2018 
Приветствую коллеги. Кто нибудь ставил ГУ на gx 470-2004 года в стиле «тесла» ? Я имею ввиду огромный 3 или даже 4 диновый монитор с кучей всяких приблуд. Интересует: как работает климат, который управляется с сенсора,?...., да и вообще, какие впечатления о данной игрушке? Изначально он идет на прадо 120, но Продавцы пишут о дороботке-прошивке, после кторой якобы все нормуль, становится на gx, язык не корявый, глюков меньше, и т д., хотелось бы услышать мнение тех, у кого стоит данная штуковина.

_________________


  •  
4-09-2018 
4-09-2018 
Начинай отсюда:
link
  •  
8-09-2018 
8-09-2018 
Посмотри это


тоже себе хочу
  •  
9-09-2018 
9-09-2018 
lek31, я себе взял, поставил...., пару дней тестирую, пока доволен......., единственное долгий он, загружается долго, wi-fi конектится долго....., короче как и любая китайская техника, подглючивает...., но, вид салону дает плюс 100.000 к цене
Девайс в стиле «тесла» на gx 470-2004
Девайс в стиле «тесла» на gx 470-2004

_________________


  •  
9-09-2018 
9-09-2018 
Да смотрится шикарно. Брал с Хабаровска?
  •  
9-09-2018 
9-09-2018 
lek31, нет, брал в Москве, это филиал Новосибирска, недавно открылись....., позвонил, чел все внятно объяснил, брат приехал, проверил....., расчитался и отправил мне. Все встало фишка в фишку, НО......, к монтеру пришлось ехать взе равно. Камера заднего хода, требует протяжки отдельного провода к голове, так что вскрыли обшивки, протянули и вуаля....Аппарат стоящий, если в ближайшее время не собираешься продавать машину, бери не задумывайся. Вид бомба, функционал, как на смартфоне...., есть всё!

_________________


  •  
9-09-2018 
9-09-2018 
Добрый день. А сколько денег такая стоит? Да, и камера к ней штатная идет или любую китайскую можно с питанием 12 вольт?
  •  
9-09-2018 
9-09-2018 
Михаил Ж, отдал 33 рубля и 3 за установку и протяжку провода к камере. У меня стояла камера НЕ штатная, по этому, протянул шнурок и всё. Со штатной монтер сказал, чуть сложнее, так как она 6 вольт
Девайс в стиле «тесла» на gx 470-2004

_________________


  •  
11-09-2018 
11-09-2018 
Всё бы замечательно. Но что меня всегда останавливает в таких устройствах - не понятная надежность и ресурс. Выезжаете вы летом в +35 в дальнюю поездку и у вас отрубается климат. Или наоборот зимой в -20С на трассе в 200 км от ближайшего крупного населенного пункта. А у вас еще и ребенок в машине.
Со штатным оборудованием тойоты понятно. Там всё спроектировано и испытано по методикам, ISO, EN, ASME и т.д., что гарантирует надежность + есть подтвержденный референтный опыт эксплуатации. А что тут? Я еще готов бы заменить магнитолу (которой я и так пользуюсь от случая) на более продвинутую. Но остальной функционал только штатный/оригинал.
  •  
  • +8
12-09-2018 
12-09-2018 
Ular писал(а):
Всё бы замечательно. Но что меня всегда останавливает в таких устройствах - не понятная надежность и ресурс. Выезжаете вы летом в +35 в дальнюю поездку и у вас отрубается климат. Или наоборот зимой в -20С на трассе в 200 км от ближайшего крупного населенного пункта. А у вас еще и ребенок в машине.
Со штатным оборудованием тойоты понятно. Там всё спроектировано и испытано по методикам, ISO, EN, ASME и т.д., что гарантирует надежность + есть подтвержденный референтный опыт эксплуатации. А что тут? Я еще готов бы заменить магнитолу (которой я и так пользуюсь от случая) на более продвинутую. Но остальной функционал только штатный/оригинал.
1. Если бы подводила, были бы отрицательные отзывы.
2. Всегда можно возить маленький блок климата.
3. Эта вещь просто не для вас...
  •  
  • -3
13-09-2018 
13-09-2018 
1. Отрицательных отзывов на китайскую технику (в том числе и головные устройства) - океан. Не замечать этого просто невозможно.
1а. Не требуется ждать отзывов, чтобы оценить надежность техники. Есть иные, более достоверные способы.
2. Не для того нужен лексус, чтобы возить в салоне комплектующие на случай замены в пути.
3. Я так и да об этом и говорю. Пока надежность будет на низком уровне, эта вещь не для меня. Аргументы привёл. Их пока никто не оспорил.
  •  
  • +7
13-09-2018 
13-09-2018 
Ular, это Ваше мнение и оно имеет место быть! Наверняка у Вас много единомышленников в этом вопросе. Но есть люди, которые думают по другому, и их мнение не стоит списывать со счетов. Да, девайс китайский, но сколько положительных эмоций доставляет, функционал как у полноценного смартфона wi-fi, блютуз, навител, 2гис, ютуб, контакт, плей маркет и т д. И думаю Вы со мной согласитесь, у gx, на сегодняшний день хорошее только аккустика Марк Левинсон, а кассетник и CD чейнджер, увы не актуальны.
ПС: хотя могу ошибаться, может Вы слушаете музон на кассетах и сд дисках)))
И еще, насчет того, что в дороге может в жару или мороз заглючить климат, В дороге все, что угодно может случиться, это дорога.......

_________________


  •  
  • -2
14-09-2018 
14-09-2018 
Свой РХ поменял на ЖХ 2месяца назад, к весне хочу этот девайс поставить.
  •  
14-09-2018 
14-09-2018 
lek31, бери, или с Новосиба или с Москвы, в Бумм-Шоп, все до работано, все на русском, все нужные проги уже залиты, пацаны на связи, консультируют по любым мелочам......, чё-да как....

_________________


  •  
  • +1
14-09-2018 
14-09-2018 
Pavloff1974 писал(а):
у gx, на сегодняшний день хорошее только аккустика Марк Левинсон,
за столько лет там уже и в усилках все кондёры посохли и акустика на последнем издыхании !
Я свою 2 года назад всзял 2002 г.в. - чуть погромче прибавил(т.к. привык к громкой музыке - раньше автозвуком увлекался), так сразу все подвесы на динамиках и порвались... Отключил нафиг этот левинсон, поставил новое ГУ(вместо штатного кассетника),акустику, усилки и теперь кайф !
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов