home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-08-2018 
7-08-2018 
Все произошло в движении пропала тяга и упали обороты но машина не заглохла, загорелось check vsc, двигатель, знак колодок и пьяный водитель) потом с этой ошибкой тяга появилась, доехал до дома заглушил и потом она вообще не завелась! Наши сервис мэны приговорили насос в бензобаке. Поставил китайский насос и заменил фильтра, машина завелась ее мне отдали ошибок сканер не показывал, уехал и через 15 минут снова такая же ошибка и все повторяеться! Ошибка пропадает давление периодически, и этот насос сгорает, ставлю б/у оригинал насос все хорошо сначала потом снова тоже самое! Что может быть? Уже не знаю помогите ребят разобраться!
  •  
8-08-2018 
8-08-2018 
Обрати внимание на наружный разъём на корпусе крышки бензонасоса, не обуглились ли там контакты как со стороны жгута машины, так и в самом корпусе верхней крышки фильтра, и внутри бензобака осмотри жгутик бензонасоса - были случаи, когда из-за плохого контакта он начинал греться и оплавлять разъём, соответственно и контакт там пропадал.

_________________

IS 220d 231HP RWD

  •  
8-08-2018 
8-08-2018 
White44, проверьте по VIN коду, была ли для вашей машины отзывная кампания по замене проводки бензонасоса.
Для моего предыдущего GS III была, машина глохла в самый неподходящий момент. После посещения дилера проблема пропала. Насос остался стоять родной.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов