14-12-2007 
14-12-2007 
Инночка, спасибо тебе, ты меня успокоила Very Happy Amd Rose

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
14-12-2007 
Нет. Сейчас у Гуты не так все плохо. Но пару лет назад компания серьезно "качалась" после отзыва лизенции у "Гута-банка". "Качалась" один раз - значит может легко и второй... Просто в целом это не есть хорошо... У "РЕКОН" действительно сложности с финансами, а как следствие - с качеством и кадрами. ПСА и ГСА имеют проблемы с РСА и ФССН из-за высокого уровня комиссии по ОСАГО, который значительно превышает законодательный порог... В общем, я поклонник крупных брэндов, но только тех, которые работают по современной бизнес-модели, а не совковому образцу. Если там при наступлении страхового случая все делать грамотно, то проблем не будет в 99% случаев.

_________________

Руководитель Cлужбы Автострахования "Клуба Лексус Россия"

  •  
14-12-2007 
Уважаемый Белов Виталий,вы меня немного не так поняли,я предоставил список компаний с которыми я работаю,и это вовсе не значит,что я собираюсь предлагать определенную,из-за более высокой выгоды,мне это совсем не нужно....я еще раз подчеркиваю,что главная моя задача обеспечить хороший-квалифицированный сервис для моих клиентов...( больше всего уважаю компанию СОГАЗ,которой по-моему нет ни у одного брокера)...но в альтернативу могу предоставить,другие не менее надежные компании...
А если вы,Белов Виталий,к моему восхищению, критикуете меня - это говорит о появлении конкуренции...ох Боже,как давно я этого хотел...своеобразное соревнование...наконец-то...надоели легкие победы....))))))))))

_________________


  •  
14-12-2007 
14-12-2007 
Саша Волков писал(а):
надоели легкие победы....))))))))))
Что-то побед пока что видно не было Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
15-12-2007 
15-12-2007 
Нападайте на меня, нападайте....
С предложениями по страховке.. Shocked Very Happy

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
15-12-2007 
АХАХАХАХ,господи господа Лексус-Клуб к счастью не единственная организация с которой я работаю,а пор победы,Сид-клуб,пытаюсь вытеснить брокеров ФФ-Клуба...да и так людей хватает...
А на коленочки перед кем-то становица и распинаться...ахахахахах,ну не смешите меня перед кем было бы...)))))))))))
Честно господа я предложил,ваше дело принимать мое предложение или нет,тем более господа сейчас скоро НГ,и упрашивать кого-то НУ застрахуйтесь у меня)))),господи поверьте смысла мне нет...
Это не та работа ,которой я бы хотел посвящать свое время,есть дела поважнее,так что надо обращайся,нет - обращайся к другим более надежным людям... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________


  •  
15-12-2007 
Да что-то я не то сказал,я с вами не работаю...максимум в будущем сотрудничаю,хотя по настрою публики.......врядли...)))))))

_________________


  •  
16-12-2007 
16-12-2007 
Саша Волков писал(а):
ну не смешите меня перед кем было бы
Ты за базаром следи, мальчик! Кажется ты свои услуги тут хотел предложить? Так надо будет и "на колени встанешь". На колени - это образно конечно, но прогибаться под клиента надо если хочешь что-то продать. пока что ты не очень хочешь, больше в позу встаешь!
А не хочешь - так двери не заперты. Уяснил? Или дальше хамить будешь?

"Понаберут по объявлению, а потом степлеры пропадают..." © Evil or Very Mad

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-12-2007 
Хамить я никому как раз не собираюсь...просто считаю обязательным для каждого защищать свое честь и достоинство...
Да за хамство сорьки...но уж такова моя чертовская человеческая натура... Very Happy Very Happy Very Happy

_________________


  •  
19-12-2007 
19-12-2007 
Саша Волков писал(а):
Хамить я никому как раз не собираюсь...просто считаю обязательным для каждого защищать свое честь и достоинство...
Да за хамство сорьки...но уж такова моя чертовская человеческая натура...
Насколько я понял - гонору больше, чем положено обычному страховому агенту. Wink Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
19-12-2007 
19-12-2007 
Griffon писал(а):
Нападайте на меня, нападайте....
С предложениями по страховке.. Shocked Very Happy
как бы тебе не пришлось потом на таких нападальщиков (не дай бог) нападать, в случае необходимости. Понтов до х.. (в общем по пояс), а ответственности не видно.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Страхование

  •  
19-12-2007 
19-12-2007 
господа админы, забаньте пжста этого необученного агента!

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Страхование

  •  
19-12-2007 
+1

_________________


  •  
20-12-2007 
dicath писал(а):
господа админы, забаньте пжста этого необученного агента!
Зачем? Чтобы были крики про несправедливость и предвзятость Лексус-Клуба? Чтобы потом можно было гордо заявить "меня в Лексус-Клубе забанили, потому что у меня супер-условия!" ? Нет уж, провокация не пройдет, пусть дальше веселит нас - show must go on! Laughing Хотя самое время для варианта отступления: "Подайте шляпу и пальто" Wink
  •  
20-12-2007 
Smile

_________________

Руководитель Cлужбы Автострахования "Клуба Лексус Россия"

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Страхование Правила форумов