home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-06-2018 
14-06-2018 
Есть вопрос. Врач намекнул, что не плохо бы подправить прикус, ибо так или иначе он вызывает проблемы ... Встал вопрос : "Как?" Варианты типа-брекеты как- то отметаются, ибо неохота ходить с железом и прочим уже в старческом возрасте.. Тут вылезла тема, что подправить можно капами. Вариант вроде ничего- не видно, снимаются и прочее. Ценник есть от 120-500 тыс, зависит где производят. Был у кого такой опыт развлечений? Как результат?
  •  
14-06-2018 
14-06-2018 
Алекс,у детей в штатах приятельница-стоматолог сама такие носила. Пока при мне не сняла,ничего не видно на зубах было. Сказала,что всё остальное-вчерашний день. Я была впечатлена. .

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
14-06-2018 
14-06-2018 
Гермиона писал(а):
Алекс,у детей в штатах приятельница-стоматолог сама такие носила. Пока при мне не сняла,ничего не видно на зубах было. Сказала,что всё остальное-вчерашний день. Я была впечатлена. .
В этом и есть притягательность, тем более, что в Москве их делают на месте, а раньше отправляли в Штаты, ценник начал уменьшаться . Даже пишут, что для зубов это более щедящий режим ибо и снять можно и нагрузка распределяется по всей поверхности зуба в отличии от брекетов...Может аллергия какая лезет ? Ил прочие неудобства есть?
  •  
14-06-2018 
14-06-2018 
Могу спросить. Завтра.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов