home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-04-2018 
22-04-2018 
Затеял я в связи с простоем моего авто подрихтовать сиденья. Кожа немного затерлась и потрескалсь.
Покраска сидений
Покраска сидений
Посидел в сети и ознакомился с возможными методами покраски и реставтации кожи пришел к выводу, что самый простой способ это покрасить сиденья спец. краской для кожи из балончика.
Итак для этой процедуры нам потребуется:
- Краска мотип для кожи
- шлифшкурка 500 лист
- скотчбрайт 400 0.4 метра
- обезжириватель
- глицирин
- ветош
-шетка для обуки
- губка для посуды
- средство для мытья посуды (или чтото пенообразующее

Берем средство для мытья посуды взбиваем его с водой и пеной намазываем часть сиденья губкой проходим этот участок, щеткой проходим швы и стыки кожи, вытираем все сухой ветошю. И так все сиденье Amd no [b][/b]
Далее берем наждачку и зачищяем сильно изношенные места, пытаемся максимально сравнять края и сгладить трещены и потертости с живой кожей. Далее всю площадь кожи которую вы планируете окрасить проходим скотчбрайтом“матуем краску”.
Покраска сидений
Покраска сидений
Покраска сидений
Оклееваем все, что вы не планируете красить пленкой скотчем или чем там вам нравится и обезжириваем все Amd Cool
Покраска сидений
Следуя инструкции на балончике с краской окрашиваем сиденье. Я красил в два слоя, участок который был потерт в четыре но нужно быть окуратным так как краска сохнет очень быстро но и потечь может.тоже.легко. Если сделать четыре стоя то поверхность будет блестеть, будет глянцевой. Если два то матовой... И после четырех слоев фактура тоже пропадает... не совсем но всеже...
Покраска сидений

Покраска сидений
После высыхания краски проходим все сиденье тряпкой так как на нем будет много опыла. Намазывает его глиценином и получаем такой результат.
Покраска сидений
Покраска сидений
  •  
  • +1
26-04-2018 
Херня получилась

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов