2-12-2007 
2-12-2007 
odyssey писал(а):
Не пользуйся скоростью - 80, глядишь само пройдет, а то начнешь сейчас все менять, деньги только зря выкинешь
Laughing

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
2-12-2007 
2-12-2007 
odyssey писал(а):
Про металлический вроде никто не говорил
У меня вой именно такой, как металлический подшипник гудит (воет)
odyssey писал(а):
А где ты ездишь с такой скоростью?

По городу 60, на трассе больше 100
У вас что, все по городу 60 ездят?

Я домой еду обычно после 12 ночи - дороги более-менее свободные, есть участки с зеленой волной, вот и разгоняюсь незаметно до 80-ти...
и тут мне о скорости сразу же напоминает этот гул (вой) Sad

_________________

Prime mover

  •  
2-12-2007 
2-12-2007 
DmitryZ писал(а):
У вас что, все по городу 60 ездят?
60 Smile утопия. Днем средняя скорость движения по городу 10км\ч


DmitryZ писал(а):
У меня вой именно такой, как металлический подшипник гудит (воет)
Тады ой, на резину конечно непохоже.
  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
Надо смотреть все:
1. подшипники как задние так и передние
2. зад. редуктор
3. подвесной подшипник кардана.
4. состояние шрусов.

Когдато мне один баран на шиномонтаже при замене резины и сосков, старый сосок уронил в покрышку и забортировал. Во было шума Evil or Very Mad когда разбортировали колесо то просто ох......и от того что мы увидели, колесо не подлежало востановлению- только замена вот так.
  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
Генри писал(а):
и от того что мы увидели, колесо не подлежало востановлению- только замена вот так.
Шина? Или и диск тоже?

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
БЛОНДИНКО писал(а):
Шина? Или и диск тоже?
Резина. Она вся была рыхлая внутри и кое где торчал искорежженный корд.
  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
Я так и думал...возместили?

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
Генри писал(а):
Когдато мне один баран на шиномонтаже при замене резины и сосков, старый сосок уронил в покрышку и забортировал. Во было шума когда разбортировали колесо то просто ох......и от того что мы увидели, колесо не подлежало востановлению- только замена вот так
У меня внутри колес стоят датчики давления. Только весной при переобувке узнал, что один из них отвалился - у меня почему то шума никакого не было, а внутри нашли датчик с округлыми краями и резиновую пыль, сама покрышка не пострадала...
БЛОНДИНКО писал(а):
Я так и думал...возместили?
Сомневаюсь... Как докажешь?
Поэтому я всегда вынужденно остаюсь с машиной на шиномонтажке, на сервисе, на мойке Sad
Сейчас на мойке при мне сбили пластиковые защелки с дворников и даже глазом не моргнули - не увидел бы - смыли в водосток...

_________________

Prime mover

  •  
5-12-2007 
5-12-2007 
БЛОНДИНКО писал(а):
Я так и думал...возместили?
DmitryZ писал(а):
Сомневаюсь... Как докажешь?
Это точно что недокажеш, и парня я того там ненашол и никто из рабочих того сервиса его не помнит, как собственно и меня Evil or Very Mad
  •  
5-12-2007 
5-12-2007 
Bodr писал(а):
Я в прошлом году тоже в такой же теме активно учавствовал Very Happy ... оказалась гудела Хакка Evil or Very Mad
+1 Когда Хорька переобул в Хаку 4, думал пипец подшипникам пришел. Очень громкая резина...
DmitryZ писал(а):
Поэтому я всегда вынужденно остаюсь с машиной на шиномонтажке, на сервисе, на мойке Sad
Сейчас на мойке при мне сбили пластиковые защелки с дворников и даже глазом не моргнули - не увидел бы - смыли в водосток...
+1 И мне сбили, с бескарканой щетки. Поймать не успел, так и ездил без наконечника.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
7-12-2007 
у меня тоже гул.но он проявляется только в холодную погоду вчера вот было -9 так ничего не гудело,а до этого 4 дня подряд -15- 20 гудело от 70км.час до 80 км.час врятли это с резиной связано...
  •  
7-12-2007 
7-12-2007 
Мужчины, у меня такая же хрень ровно на 80 км/ч. Конечно же это не резина. В этом году зимнюю резину раньше поставил, так в теплую погоду никакого воя (именно воя). При -5 вой проявился. В прошлом такая же хрень была. Грешил на задний редуктор. Мастер смотрел, говорит с редуктором все Ок. Не знаю в чем причина. Менять все подряд (именно это предлагают в сервисах) большого желания не имею. Кстати, загнали в теплый бокс, вывесили машинку и ганяли до 120 км/ч, звука не услышали.

_________________


  •  
7-12-2007 
7-12-2007 
Илья 977 писал(а):
Кстати, загнали в теплый бокс, вывесили машинку и ганяли до 120 км/ч, звука не услышали.
Резина! Very Happy

Уменя таже хрень. На сервисе уже всех задолбал этим вопросом, пересмотрели все, ничего ненашли так что остается только резина.
  •  
7-12-2007 
7-12-2007 
Генри писал(а):

Это точно что недокажеш, и парня я того там ненашол и никто из рабочих того сервиса его не помнит, как собственно и меня
Весьма печально - по личному опыту - надо самому стоять и все как следует проверять...
Мне в этом году - купил з. резину - при мне ставили и то хотели втихаря поставить одну шину 2004 года выпуска - типа какая разница - я их там чуть не поубивал всех...

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
7-12-2007 
7-12-2007 
Генри писал(а):
Резина!
Гудеть еще может не всегда, а на каком-то участке дороги - по причине ее покрытия - разное покрытие при взаимодействии с резиной дает разный шум.

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Трансмиссия Правила форумов