home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-11-2007 
29-11-2007 
Хочу продать своего рекса.За 4 месяца так и не смог привыкнуть к нему Sad .Машина приехала в июле.Искали её в США два месяца .Состояние безупречное.За это время поменял тормозные диски,передние амортизаторы(как оказалось зря..хотел лучшей управляемости..наивный)...поменял масло в двигателе и жидкость в коробке..фильтры салонный и воздушный..поставил новую резину(зимнюю)..ну и само собой спутник(кобра)...страховка..Машина серого цвета с монитором,но без тв тюнера и без двд..музыка тоже не Марк Левинсон..и нет пневмоподвески..салон чёрный..машина ухожена..Я объявления пока больше нигде не давал...Цена $47800..если кому-то действительно интересно пишите..Отвечу на все вопросы..Могу рассказать что не нравится в данном авто в принципе..

_________________


  •  
6-12-2007 
6-12-2007 
akuna писал(а):
Хочу продать своего рекса.За 4 месяца так и не смог привыкнуть к нему Sad .Машина приехала в июле.Искали её в США два месяца .Состояние безупречное.За это время поменял тормозные диски,передние амортизаторы(как оказалось зря..хотел лучшей управляемости..наивный)...поменял масло в двигателе и жидкость в коробке..фильтры салонный и воздушный..поставил новую резину(зимнюю)..ну и само собой спутник(кобра)...страховка..Машина серого цвета с монитором,но без тв тюнера и без двд..музыка тоже не Марк Левинсон..и нет пневмоподвески..салон чёрный..машина ухожена..Я объявления пока больше нигде не давал...Цена $47800..если кому-то действительно интересно пишите..Отвечу на все вопросы..Могу рассказать что не нравится в данном авто в принципе..
немного по подробней про машинку, если не трудно.
цвет серый или графит (просто очень часто серым почему-то называют код 1E0 www.club-lexus.ru/faq/index.php?article=28 )
пробег какой и почему продаем-что не нравиться?
  •  
8-12-2007 
8-12-2007 
код цвета сейчас не смогу сказать..нужно глянуть по бумагам..пробег 42000 миль...а не нравятся в первую очередь неудобные..нет...очень неудобные сидения(рост 187)..и управляемость...если живёте в Москве можем втретиться посмотрите машину да и мнениями обменяемся...а за состояние машины ручаюсь..

_________________


  •  
8-12-2007 
8-12-2007 
фото машины..это ещё в сша

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов