home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-03-2018 
5-03-2018 
Всем привет!
Не удаётся ничего найти на тему вопроса по этому авто. Как снять дверную карту?

В идеале бы, конечно, хотелось найти сервис-мануал.. Но я не смог найти даже картинки изображающей карту и крепёж..
Народ, кто разбирал, скажите плз, хоть скока там болтов и где их искать?
Я нашёл два - на фото кружками. Стрелки - сквозное отверстие, то есть это не карман с болтом на дне..
Подумал, что два - маловато, при том, что ни один из них не работает с основной нагрузкой.. Клопы?? Тогда нахрена эти два вообще нужны..
Ощема очень хочется стекло поправить и что-бы при этом щепки не разлетались (весело и звонко рекошетя о прохожих ) Amd Green
Хелпъ!
LEXUS ES 300 2002 Снять обшивку двери. Инструкция?
  •  
  • +1
5-03-2018 
5-03-2018 
Мне тут подсказывают:
Толен писал(а):
.. Там всего два шурупа каторый вы указали на фото.. Остальное на защёлки просто окуратно надо снять.. Лучше с низу начать.. Потом просто вверх надо аккуратно поднять.. И всё..
Да прибудет с нами сила такой-то матери.
Постараюсь отложить сюда пару фотаг того что выйдет.
  •  
12-08-2022 
12-08-2022 
zeroin писал(а):
Мне тут подсказывают:
Толен писал(а):
.. Там всего два шурупа каторый вы указали на фото.. Остальное на защёлки просто окуратно надо снять.. Лучше с низу начать.. Потом просто вверх надо аккуратно поднять.. И всё..
Да прибудет с нами сила такой-то матери.
Постараюсь отложить сюда пару фотаг того что выйдет.
4 года прошло, а отчёта так и нет. П между прочим я волнуюсь - мне тоже предстоит разбор, т.к. хочу восстановить ограничители двери.

_________________

Не бойся совершенства - тебе его не достичь никогда © Сальвадор Дали

  •  
17-08-2022 
17-08-2022 
Все верно, 2 шурупа, остальное на клипсах держится. Снизу дергаешь на себя, поднимаешь карту вверх, отщелкиваешь 2 тросика, просто из пазов, поворачиваешь тросик и вытаскивает вверх, далее 2 штекера на память сидении и пищалку, и последним подсветку снизу. Все, карта в руках) а, ну и уголок зеркала перед снятием надо снять
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов