16-03-2018 
16-03-2018 
Да,на фото всё выглядит нарядно...Но вопрос остался открытым:.При внимательном рассмотрении(скажем специалистом) видно,что дверь крашена?

_________________

NX 200 AWD Executive

  •  
16-03-2018 
16-03-2018 
galashev.sergey писал(а):
Да,на фото всё выглядит нарядно...Но вопрос остался открытым:.При внимательном рассмотрении(скажем специалистом) видно,что дверь крашена?
Однозначно. Всё по микронам будет в заводе, но разбирающийся человек сразу скажет где перекрас.
  •  
16-03-2018 
16-03-2018 
если поговорить с малярами они смогут так сделать Покрасить дверь "ПОД ТОЛЩИНОМЕР"
вот пример на LAND ROVER

и не надо замарачиваться с заменой
  •  
16-03-2018 
16-03-2018 
Покрасить под толщинометр,это одно.(не каждый покупатель его с собой носит)...а вот глаза всегда при нем....Важнее,чтобы не было визуального отличия..Но сдается,что такие краски,которыми окрашен лексус,покрасить так,чтобы абсолютно не отличалось,невозможно....(вот поэтому и подумываю о замене двери)....

_________________

NX 200 AWD Executive

  •  
16-03-2018 
16-03-2018 
Dimon 454, Здесь...на 3 стр.
link

_________________

Кто не доволен тем, что имеет, тот не был бы доволен и тем, что хотел бы иметь.

  •  
16-03-2018 
16-03-2018 
galashev.sergey, Специалисту сначала нужно увидеть отличия....то , что красил мой маляр , я не вижу...а вот то , что в салоне или где-то красили, я сразу увидел, водительская дверь отличается. Я всем соседям показал крашенные места на их машинах купленных в салонах( не может быть, мы новую купили Amd Green ). А ещё, когда я пригнал машину, и показал своему маляру водительскую дверь, он очень долго смотрел...и в итоге сказал , что перекрас двери заводской Shocked ,

_________________

Кто не доволен тем, что имеет, тот не был бы доволен и тем, что хотел бы иметь.

  •  
16-03-2018 
16-03-2018 
GRIZZLY писал(а):
а вот то , что в салоне или где-то красили, я сразу увидел, водительская дверь отличается.
Вот об этом и речь..Вам с маляром повезло..А я живу на краю света,у нас специалистов с нужным оборудованием не сыщешь.....Получится отдашь деньги за перекрас,а потом все одно купишь готовую дверь с заводской краской.....

_________________

NX 200 AWD Executive

  •  
16-03-2018 
16-03-2018 
galashev.sergey, Да, вы правы, самое главное я забываю сказать, маляр должен быть классный...я со своим уже лет так 20 общаюсь.

_________________

Кто не доволен тем, что имеет, тот не был бы доволен и тем, что хотел бы иметь.

  •  
5-04-2018 
5-04-2018 
Ребята,кто-нибудь полировал царапки или притертости на нашей краске?.................Есть заманчивое предложение купить бу дверь в моей краске....Но продавец указывает,что есть мелкие царапушки(ногтем не цепляется....уверяет,что они заполируются.......вот и ломаю голову,заполируются или нет.....Если кто полировал свою машинку подскажите,как ведет себя наша краска при полировке...

_________________

NX 200 AWD Executive

  •  
5-04-2018 
5-04-2018 
galashev.sergey писал(а):
как ведет себя наша краска при полировке...
Если царапины дошли до краски- это одно.
Если только лак поцарапан, то конечно же всё сполируется.
  •  
5-04-2018 
5-04-2018 
Спасибо.Значит надо брать.......

_________________

NX 200 AWD Executive

  •  
5-04-2018 
galashev.sergey писал(а):
Есть заманчивое предложение купить бу дверь в моей краске....
Не факт что подойдет по цвету. По своему опыту искал белое крыло на GSIII, из всех рассмотренных вариантов все по цвету отличались от моего кузова, хотя машина была не крашеная. Но может белый перламутр цвет очень сложный и из за этого не подошло.

_________________

Удачи на дорогах ... и на подругах !

  •  
5-04-2018 
5-04-2018 
У меня как раз белый перламутр....Если цвет не подойдет,обязательно тут отпишусь(вдруг другим пригодится)...и напьюсь....Так-то дверь,что продают б/у...Так-же стояла на таком-же лексусе(даже год выпуска тот-же)...Есть надежда,что краска с одной партии и выгорела примерно так-же.........но будем посмотреть..попытка не пытка(главное опыт,пусть даже плачевный......

_________________

NX 200 AWD Executive

  •  
6-04-2018 
6-04-2018 
galashev.sergey писал(а):
но будем посмотреть..попытка не пытка(главное опыт,пусть даже плачевный......
Если не подойдет то езжай в толекс на сущевку они там хорошо в белый попадают, сам у них несколько раз на своем LX570 разные детали красил и отзыв клубня читал в их ветке. link
Если хочешь что бы вообще никто не узнал отом что дверь крашеная была попроси их старую краску до металла счистить и заново окрасить. Около года назад я у них себе дверь красил, а они старенький LS400 красили и счищали всю старую краску с него до металла. Я тогда очень удивился зачем это делать, потом увидел этот LS и порадовался за качество окраски.

_________________

Замена задней двери...прошу совета.....

  •  
  • +1
6-04-2018 
6-04-2018 
G500 писал(а):

Если не подойдет то езжай в толекс на сущевку они там хорошо в белый попадают.
Спасибо...Только живу я в Мурманске..........

_________________

NX 200 AWD Executive

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX Правила форумов